Уральский чиновник сбил на светофоре женщину, а затем ударил инспектора (4 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
9 сентября 2019
По словам очевидцев, поведение начальника отдела ГО и ЧС было весьма странным. Судя по всему, перед тем как сесть за руль своего автомобиля Toyota Rav 4, чиновник изрядно принял на грудь.





Вопиющий случай произошел в небольшом уральском городке Ирбите, где на одном из оживленных перекрестков была сбита 29-летняя женщина. Пострадавшая переходила дорогу на светофоре, но красный свет почему-то не показался водителю серьёзным препятствием для прекращения движения. От удара женщину отбросило на автомобиль «Лада», который стоял в этот момент на встречной полосе. Оказалось, что за рулем иномарки находился Роман Большаков, являющийся начальником отдела ГО и ЧС при администрации Ирбитского муниципального округа. С места преступления чиновник скрыться не пытался, вероятно здесь ещё сыграло свою роль и общее состояние Большакова. Очевидцы уверяют, что водитель был изрядно пьян, а когда оказался в автомобиле сотрудников ГИБДД, то и вовсе стал вести себя агрессивно. От размахивания руками Роман Большаков перешел к более решительным действиям, так несколько ударов он нанес одному из приехавших на место ДТП инспекторов.



Так пока идет речь только о лишении чиновника прав, и это несмотря на нападение на сотрудника ДПС! От медицинского освидетельствования нарушитель, естественно, отказался. Пострадавшая женщина сейчас находится в больнице, где врачи всячески пытаются стабилизировать ее состояние. В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области пока отказались комментировать ситуацию, хотя уверили журналистов, что перед законом то у нас все равны! Сам же виновник ДТП был еще более краток: «Виноват — виноват, что делать. Комментариев никаких давать не буду».





Оказалось, что до того, как занять пост начальника ГО и ЧС Большаков работал в местном ОВД. В 2015 году он займет пост заместителя начальника полиции МО МВД «Ирбитский» по вопросам охраны общественного порядка. В этом же году ему будет вручено благодарственное письмо от заместителя председателя правительства Свердловской области Владимира Романова. В 2016 будущий чиновник получает повышение и становится начальником полиции общественной безопасности ОВД Ирбита.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация