Вегетарианка хочет засудить соседа из-за запаха шашлыков (3 фото)

Категория: Еда
6 сентября 2019
5
Австралийка Сила Карден жалуется на своего соседа, который отравляет ей жизнь запахами постоянных барбекю. Женщина подала на него в суд и жаждет наказать мясоеда.





С соседями лучше не ссориться! Однако если в соседях убежденные вегетарианцы, жизнь может превратиться в череду постоянных стычек. Австралийка из города Перт жалуется на то, что доносящийся с другого участка запах готовящихся на огне мяса и рыбы отравляет ей жизнь. Из-за этого она не может выйти на свой задний двор и считает, что все делается специально, чтобы досадить.



Австралийка обратилась в суд еще в прошлом году, однако ее жалоба не была удовлетворена. С тех пор женщину стали раздражать еще и играющие дети, а также сигаретный дым с соседнего участка. Желая справедливости, она направила иск в Верховный суд, однако и там её требования проигнорировали и посоветовали "использовать энергию на мирное решение конфликта". Но такой вариант австралийку на устраивает. Свои жалобы она изложила на 400 страницах, и планирует в ближайшее время подать еще один иск, чтобы продолжить свою борьбу с ненавистными соседями.



Ее уже не удовлетворяет, что сосед запретил детям играть в баскетбол и перестал курить. Вегетарианку не остановить - она жаждет реванша.
-4
5 комментариев
zloy_74
zloy_74
7 сентября 2019
2 171 комментарий
0
может проще послать эту овцу куда подальше и выдать ей противогаз, с заткнутым фильтром!
afford
afford
7 сентября 2019
517 комментариев
0
Я бы там мясо коптил 24/7 на зло
Сергій
Сергій
8 сентября 2019
0
людину треба зрозуміти, я не веган, але запах сигаретного диму мені б теж не сподобався.Уявляю, наскільки огидно їй відчувати сморід горілої плоті. Колись для більшості людей (а може і для усіх) цей запах буде такий же огидний і це буде правильно
чупакабра
чупакабра
9 сентября 2019
0
Сергій, запах шашлыка противный? Это как понимать. Веганы двинутые люди. Не так давно в США пара веганов почти заморила голодом своего ребенка давая ему только свою травку, без животных белков. В результате ребенок почти умер без необходимых для роста белков и минералов из животной пищи, а родителей лишили родительских прав.
sergeyy
sergeyy
9 сентября 2019
0
я лично не против веганов как таковых. ну хотят они себя гробить убогой едой - это их проблемы. но некоторые из них реально съехавшие на всю голову на этой почве. и это конечно беда для окружающих, как и любой другой психоз
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация