Трамп уволил помощницу, обозвавшую его дочь толстой (5 фото)

Категория: Политика
3 сентября 2019
1
Личная помощница американского президента решила, что находится со своим босом в весьма дружественных отношениях, поэтому позволила себе ряд неуместных комментариев в адрес членов семейства Трампов.





За длинный язык всегда расплачивается его хозяин, не исключением стал и этот случай. Так отличилась правая рука Дональда Трампа - Мадлен Вестерхаут. Девушка настолько расслабилась и разоткровенничалась, что позволила себе рассказать журналистам о взаимоотношениях президента со своими детьми. Забавно, но все сказанное экс-помощницей Трампа не было предназначено для посторонних ушей. Откровенные признания Мадлен сделала уже после того, как интервью подошло к концу. Однако здесь барышню просто "прорвало", и она стала описывать журналистам нешуточные страсти, которые царят в семействе американского лидера.

Вот эта милая брюнетка - Мадлен



Так Мадлен Вестерхаут даже заявила, что ее отношения с босом намного теплее, чем между самим Трампом и его дочерьми - Иванкой и Тиффани. По словам уволенной помощницы, президент ужасно стесняется своей дочери-пышки, с которой он даже старается лишний раз не фотографироваться. А далее настроение Мадлен так поднимается, что она отпускает еще одну шутку в адрес Тиффани Трамп. Ее суть сводится к следующему: президент просто не может найти лицо своей дочери в толпе других людей… Интересно, после выключения камер Вестерхаут позволила себе пару коктейлей? Иначе еще как можно объяснить поведение достойное тупицы?





Дональд Трамп со своими дочерьми - Иванкой и Тиффани



Расплата за болтливость оказалась не совсем молниеносной, но в этот четверг Трамп все же узнал об утечках информации о своей личной жизни. В этот же день политик уволил 28-лнетнюю помощницу, назвав ее слова «слегка обидными». При этом президент поспешил уверить общественность в своей любви к Тиффани, которую он охарактеризовал как «прекрасного человека, который усердно учится».
+6
1 комментарий
gotar
gotar
4 сентября 2019
3 174 комментария
0
От тупенька скважина! Теперь её карьера точно засияет.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация