Студент поразил Интернет своей уникальной особенностью тела (фото + 2 видео)

30 августа 2019
Джейкоб Пин из Массачусетса - простой 20-летний студент. Если посмотреть со стороны, то он ничем непримечателен. Совершенно нормальный юноша. Но если приглядеться, то можно увидеть уникальную и даже аномальною особенность его тела. Благодаря его "изюминке" он быстро прославился в социальных сетях. Дело в том, что у Джейкоба аномально длинный... большой палец руки - 13 сантиметров, пишет Daily Mail.



Парень понятия не имеет, почему природа наградила его таким пальцем, но он с гордостью и успехом демонстрирует его другим. Так, в соцсети у Джейкоба почти 150 тысяч подписчиков и 2,3 миллиона лайков.

"Ничего такого, просто отклонение. Когда люди видят мой большой палец, они в шоке. Сразу стараются сравнить его со своими. И мне всё это очень нравится. Здорово быть другим и принимать себя", - пишет Пин.

Джейкоб не испытывает никакого дискомфорта, а у пользователей появилось немало вопросов об этой "изюминке". А некоторые люди считают, что все это проделки монтажа.

"У меня слишком много вопросов. Можешь ли ты пользоваться зажигалкой и носить перчатки? Удобно ли тебе писАть? И отпечатки такие же, как и у других?", - недоумевают комментаторы.
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация