Ради дочек папа стал художником (20 фото)

29 августа 2019
Адам Фундерберк - папа двух очаровательных дочек. Когда семья переехала в новый дом. Адам решил сделать комнату девочек особенной, сказочной. Но как это сделать - ведь он отнюдь не художник? На помощь любящему папе пришел проектор, с помощью которого он разрисовал детскую комнату сказочными картинами.







Дочки Адама мечтали о том, чтобы на стенах их комнаты разместились изображения их любимых мультипликационных персонажей, но сделать это было сложно. "У стен квартиры была неровная, "песочная" структура, так что наклейки на них не держались. - рассказывает Адам. - Когда-то я рисовал, но это было в школе, а с тех пор я больше 20 лет если и брал в руки кисти, то только чтобы покрасить стены. Но я твердо решил, что раскрашу стены детской".





На помощь Адаму пришел проектор. "Он уже стоял в комнате, чтобы девочки перед сном могли смотреть мультики, - говорит Адам. - Я направлял изображение на стену, тщательно обводил его карандашом и добавлял линии акриловой краской, стараясь по максимуму ухватить детали. Затем я наносил оставшиеся штрихи краской".



Адам работал над настенными картинами все лето, по -4 часа в день, иногда захватывая и выходные. Он старался, чтобы герои максимально соответствовали персонажам мультфильмов. "Моана получилась чуть темнее, чем в оригинале, - переживает он. - Впрочем, в той копии мультфильма, которая была у меня, она тоже была темнее, чем обычно. Я старался как мог, но она все равно вышла темноватой".



Впрочем, и Адам, и его дочки очень довольны результатом работы. Детская спальня превратилась в настоящую компату сказочных принцесс!

Мерида



Рапунцель



Беззубик и Дневная Фурия, Покахонтас, Флит, Мико и Перси



Покахонтас и ее друзья



Беззубик и Дневрая Фурия



Персонажи "Холодного сердца"



Олаф



Зефирка



Эльза и Анна



Кристоф и Свен











+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация