Видео предполагаемого контакта полицейских и несовершеннолетней волейболистки в Анапе

Категория: Ужасное, PEGI 18
28 августа 2019
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В социальных сетях было опубликовано видео, на котором, как утверждается в источнике, можно увидеть полицейских, обвиняющихся в принуждении 17-летней волейболистки к сексу. Видео было опубликовано в паблике "Подслушано в Анапе", где утверждается, что этот ролик был записан на телефон одного из полицейских.

На видео парень с девушкой занимаются развратными действиями, когда к ним подходят полицейские и спрашивают: "Получается?". Парень в гражданской одежде сразу же убегает, а вот девушке не удается сбежать. Полицейские угрожают девушке арестом на 15 суток, и она испуганным голосом просит прощения.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел ночью 26 августа в поселке Витязево под Анапой. "Задержанная" девушка оказалась несовершеннолетней волейболисткой, выступающей за команду Московской области в финале соревнований России по пляжному волейболу. Запугав арестом и постановкой на учет, полицейские вынудили девушку вступить с ними в сексуальную связь, а затем отпустили. Когда она вернулась в лагерь довольно поздно, тренер заподозрил неладное, и она рассказала, что с ней произошло. На данный момент полицейские уже уволены, и им вменяется уголовное дело по части 2 статьи 133 ("Понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней").

0
1 комментарий
alexruso
29 августа 2019
477 комментариев
+3
Мусоров на черную зону
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация