Котенок случайно отправил обнаженные снимки своей хозяйки-модели в Сеть (14 фото)

27 августа 2019
1
27-летняя модель из Великобритании Серенна Дероса стала жертвой собственной неосторожности и ее обнаженные снимки попали в Сеть. Правда свою ошибку девушка не признает, а в случившемся конфузе она обвинила своего котенка. Вот как сложилась история. Серенна переписывалась на своем смартфоне с продавцом машин в Facebook, чтобы выбрать себе новый автомобиль. Затем девушка отошла от гаджета и забыла поставить его на блокировку.





А когда вернулась, то увидела в диалоге с продавцом свои обнаженные снимки. Дероса на днях фотографировала голую грудь, которую недавно увеличила... и теперь труды пластического хирурга смог оценить собеседник модели. Девушка рассказала, что в тот момент возле телефона резвился ее 5-месячный котенок. Путем сложных математических уравнений, Серенна пришла к выводу, что во всем виновен маленький пушистик, который прошелся по экрану смартфона.



"Клянусь, это была не я, а мой котёнок Ангел. Я положила телефон на кровать и спустилась вниз, чтобы сделать чашку чая. А когда вернулась, котёнок был рядом с мобильником", - сказада модель.

Серенна попыталась удалить голые снимки, но у нее не вышло, пишет The Sun. Как говорится, все что попадет в Сеть, остается там навсегда. Тогда она написала продавцу сообщения с извинениями, однако тот так ничего и не ответил. Теперь британка, которая, по её словам, извлекла урок из щекотливой ситуации, собирается тщательнее следить за своим телефоном.























-12
1 комментарий
Padavan
Padavan
28 августа 2019
1 250 комментариев
0
случайно ну да. все поверили
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация