Щенок-смертник стал звездой Голливуда (12 фото + 1 видео)

Категория: Животные
27 августа 2019
На телеканале Disney готовится к выходу римейк знаменитого мультфильма "Леди и Бродяга". На сей раз актерами станут настоящие животные. В роли Бродяги снялся двухлетний терьер по кличке Монти. Всего год назад он жил в приюте для животных, и ему грозило усыпление, а теперь он стал кинозвездой.







Двухлетний пес из приюта стал звездой голливудского фильма. Ему грозило усыпление, но дрессировщик, работавший на съемках картины, заметил его и назначил на главную роль в фильме "Леди и Бродяга", который снимал канал Disney.





Монти - очаровательный двухлетний метис терьера, сыгравший роль Бродяги, и его личная судьба оказалась очень похожей на судьбу его героя.



Долгое время Монти жил в приюте в Нью-Мехико, после чего его перевезли в Феникс, где его и заметил участник съемочной группы. Монти заметил в приюте Марк Форбс, дрессировщик, работавший на съемочной площадке фильма "Леди и Бродяга". Он увидел в псе актерский потенциал, забрал его из приюта, обучил и представил продюсерам студии. Но прежде Форбс взял с сотрудников приюта обещание, что после фильма животное не усыпят, а найдут ему семью. Однако семью искать не пришлось: теперь пес живет дома у Форбса вместе с семьей дрессировщика, в том числе, с его новорожденным ребенком и домашним енотом.



Когда-то сотрудники приюта пытались найти для Монти семью, однако они и подумать не могли, что его ждет звездная карьера.



Теперь Монти - настоящий домашний пес!



Монти вместе со своей партнершей по фильму были представлены на премьере фильма в Калифорнии.



Монти и его партнерша по фильму, кокер-спаниель Роуз, с достоинством кинозвезд позировали перед журналистами.



В картине Монти говорит голосом актера Джастина Теру, который активно участвует в рекламных кампаниях, призывающих брать собак из приютов. На снимке он со своим псом, также взятым из собачьего приюта, по кличке Кума.



Сотрудники приюта в Фениксе, откуда Монти попал на съемочную площадку, счастливы за звездного пса, желают ему счастливой жизни и используют его историю в своей рекламной кампании. призывая людей брать собак из приюта.



Фильм "Леди и Бродяга" выйдет на экраны в ноябре.



Тренеры, работавшие на съемках картины, постарались подобрать на главные роли собак, максимально похожих на героев знаменитого одноименного мультфильма. Не правда ли, у них получилось?
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация