Пожар на съемочной площадке: десятки Chevrolet сгорели в огне (10 фото + 1 видео)

27 августа 2019
Катастрофа обрушилась на съемочную площадку HBO, где снимали 6-серийный сериал, основанный на бестселлере "Я знаю, что это правда"...





Пока не ясно, что вызвало пожар, но дилерский центр Chevrolet, который для съемок воссоздали на месте закрытого дилерского центра, был украшен в стиле 1990-х годов, с соответствующими автомобилями той эпохи в шоу-руме и на парковке, сгорел практически полностью.



Там находилось приличное количество автомобилей, которые взяли у реальных владельцев. Они рассчитывали всего лишь на то, что их "малышки"снимутся в кино и засветятся на экранах по всей Америке.





Получилось круто и судя по фотографиям до пожара, я бы даже и не понял, что перед нами декорации.



Съемки проходили в Элленвилле, штат Нью-Йорк. Но не переживайте, так как производство кино это в первую очередь успешный проект, который делают в основном для зарабатывания денег, и редко, чтобы потешить свое эго, то все автомобили были застрахованы и каждый владелец получит определенную компенсацию.



На данный момент страховая компания подтвердила выплаты только по 12 страховым случаям и каждый сгоревший автомобиль рассматривается в индивидуальном порядке.

Среди них несколько Корветов, Шевроле Камаро, пикап Шевроле C1500 и заряженный Шевроле Сильверадо 454 SS с двигателем объемом 7.4 литра.



Больше всех переживает владелец ограниченной серии Chevrolet Beretta GT Indy, модель 1990 года, которая принимала участие в гонках, как Safety Car.



А вот кадр со съемочной площадки, где Chevrolet Beretta GT Indy стоит в эпицентре пожара, который уничтожит ее дотла в ближайшие дни.



С одной стороны, повезло, что никто из людей не пострадал в огне, а с другой стороны, представляете каково сейчас владельцам, которые хоть и получат чек, но свою любимую машину уже не вернут.



Это шоу-бизнес и show must go on …



Сейчас ищут подходящую площадку и приглашают желающих, предоставить для съемок свой драгоценный автомобиль.

Есть даже ролик, пожарные приехали до того, как все сгорело и успели даже что-то потушить.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация