Пьяная женщина решила сделать «живой аварийный знак» видео

Категория: Видео, Аварии, ДТП
26 августа 2019
Алкоголь, машина, авария – обыденная ситуация с необычными пассажирами произошла в Ярославле, ближе к вечеру легковой автомобиль VW в кузове универсал протаранил Hyundai Solaris и попытался скрыться с места преступления. Снять побег не удалось, так как видеорегистратор на момент появления прецедента отсутствовал.

Мужчину за рулем Фольксвагена остановили очевидцы. Это позволило снять на телефон государственный номер, а также участников дорожного движения.

В салоне автомобиля располагалось 2 человека, оба в состоянии алкогольного опьянения. Девушка пыталась убедить потерпевшую сторону разойтись мирно, выплатить сумму ущерба на месте. Но водитель Хендэ выбрал иную принципиальную гражданскую позицию, ведь подобные правонарушения (езда в нетрезвом виде) должны пресекаться на корню.

Примечательно, что соучастница административного правонарушения была далека от нормального психологического состояния. На указание сотрудников ГИБДД выставить аварийный знак, женщина начала пререкаться, указывая на его отсутствие. Она решила сама лечь на дорогу, сделать «живой аварийный знак». Действия совершены незамедлительно, кавалер несколько раз пытался поднять даму, но это не помогло. Будьте бдительны и не употребляет алкоголь за рулем!

-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация