63-летняя австралийка утверждает, что ее мускулы привлекают молодых мужчин (18 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
26 августа 2019
Лесли Максвелл - профессиональный фитнес-тренер из Мельбурна. В фитнес она пришла в 48 лет, а сейчас ей 63 года. Лесли тренируется пять раз в неделю, не жалея себя, и говорит, что никогда не чувствовала себя лучше. К тому же ее мускулистая фигура нравится мужчинам на 10-20 лет младше - и они постоянно приглашают женщину на свидания!





"У меня всегда был большой интерес к фитнесу и здоровому образу жизни, и я была полна решимости найти способ выглядеть и чувствовать себя моложе, - рассказывает Лесли. - Мне всегда нравилось ощущать свою силу и спорить с мальчиками, кто поднимет больше тяжестей. Мама говорила мне, что мальчики не любят девочек с мускулами. Но я знаю, что это не так".



Раньше она работала визажистом. Новая спортивная жизнь и работа фитнес-тренером нравится ей больше.



Много движения, много сил и более 30 наград и титулов, полученных на соревнованиях по фитнесу!





Изменение образа жизни повлекло за собой массу приятных последствий. В том числе, интерес со стороны противоположного пола. По словам Лесли, он значительно вырос, причем на свидания ее зовут в основном мужчины, которые моложе ее на десятки лет.





Основной совет, который Лесли дает всем: добавьте в свою жизнь физическую активность и очень внимательно отнеситесь к рациону. Не ешьте рафинированные продукты и фаст-фуд!



Лесли в свои 63 года - бабушка троих внуков и человек, который пять раз в неделю тренируется в спортзале, выполняя тяги, приседания, жим от груди и упражнения для пресса.



Крутая!











"Все мои партнеры были моложе меня - в том числе и бывший муж, с которым у нас была разница в 13 лет, - рассказывает вечномолодая бабушка. - Сейчас я гораздо счастливее и увереннее в себе, чем раньше, особенно с учетом того, что я приобрела много друзей в спортзале и на соревнованиях".







+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация