Этой девушке всего за 6 месяцев удалось избавиться от страшных прыщей (6 фото)

Категория: PEGI 16, Здоровье
26 августа 2019
Персональный тренер избавилась от «худших акне, которые когда-либо видели» врачи с помощью шестимесячного курса лечения специальным препаратом, поделившись удивительными результатами в Instagram.





У 25-летней Эмили Кил из Портсмута, Англия, впервые кистозная угревая сыпь была диагностирована в возрасте 12 лет, что в дальнейшем повлекло за собой депрессию и образование комплексов.



Чтобы избавиться от проблемы она попробовала десятки потенциальных способов лечения — от светотерапии до химических пилингов — так и не увидев в результате никакого прогресса.

Но её кожа чудесным образом очистилась от акне после того, как в феврале месяце ей был прописан изотретиноин (также известный как 13 цис-ретиноевая кислота).



«Я до сих пор не могу поверить в то, что между первой и последней фотографией прошло всего шесть месяцев, — написала она в Instagram. — Я редко просматриваю фотографии, на которых моя кожа выглядит плохо, потому что на них как будто бы изображён другой человек.»

«Я так старалась быть сильной и смелой, но мне потребовалось так много энергии. Я была оболочкой того, кем я являюсь сейчас.»

Она провела свои подростковые годы, живя с ужасными образованиями на лице



«Совершенно незнакомые люди спрашивали меня на улице, что случилось с моей кожей, — рассказала она. — Даже в присутствии своего парня Чарльза я иногда теряла уверенность в себе, когда моя кожа действительно плохо выглядела.»

Как-то один из врачей даже сказал девушке, что она имеет худшую кожу из всех, что он когда-либо видел



«Было очень обидно слышать такое от медработника; я была очень разочарована, — добавила она. — Работать в тренажерном зале, когда прыщей становилось всё больше — тогда я понимала, что не была хорошим образцом для подражания.»

«Я была настолько застенчива, я больше не хотела преподавать, я не хотела появляться на людях.»

«Мне казалось, что люди осуждают меня и думают, что я не веду здоровый образ жизни.»

«Это был порочный круг, особенно когда вы считаете, что ваша работа обязывает вас выглядеть определённым образом.»

«Я выкладываю фотографии в Интернет и просто пытаюсь задокументировать свой путь, никто не идеален, у каждого из нас своя борьба — я стараюсь быть честной и открытой в Интернете, когда дело касается того периода моей жизни.»

Предупреждаем!!!



Данная статья не является рекламой и не подталкивает к использованию какого-либо препарата. Каждый столкнувшийся с подобной проблемой человек, прежде чем заниматься самолечением, должен посетить своего лечащего врача, чтобы вместе выработать единственно правильный курс лечения.
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация