Баловство: в РПЦ «наказали» хвастливого батюшку «от Gucci» (3 фото)

Категория: Приколы
26 августа 2019
Многие из нас хорошо помнят тот резонансный случай с заведующим Тверской епархиальной библиотекой: протоиерей Вячеслав Баскаков стал выкладывать в своем Instagram фотографии модных и дорогих аксессуаров от таких ведущих брендов, как Gucci и Louis Vuitton.





И вот наконец «справедливая кара» настигла хвастливого священника. По словам главы епархиального отдела Тверской области по взаимоотношениям с обществом и СМИ протоиерея Сергея Дмитриева, с батюшкой-хвастуном была проведена очень обстоятельная беседа. «Ему сказали, чтобы он этого больше не делал. Больше никаких не было репрессий против него», — сообщил Дмитриев. При этом он отметил, что не считает поведение Баскакова чем-то из ряда вон выходящим, скорее его действия можно расценить, как обычное баловство: «Его действия — баловство, не более».



В 2018 году на Вячеслава Баскакова буквально ополчилась общественность. Тогда модный протоиерей даже удалил свой аккаунт в Instagram, но чуть позже не выдержал и продолжил выкладывать снимки очень нескромных покупок: кожаных туфель, барсеток и сумок от самых ведущих мировых брендов. Сам же батюшка уже извинился за свое поведение буквально перед всеми, пояснив, что таким оригинальным образом просто поправлял свое здоровье. Якобы его невролог посоветовал лечить невралгию тройничного нерва не только при помощи лекарств, но и сменой обстановки.



Пользователи сети обнаружили в Инстаграме весьма занимательный профиль заведующего Тверской епархиальной библиотекой, который щедро делился со своими подписчиками фотографиями вещей от самых дорогих и ведущих брендов мира.
-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация