Эдди Мерфи вновь совершит "Поездку в Америку" (14 фото)

Категория: Кино
26 августа 2019
1
После многолетнего перерыва в Атланте начались съемки второй части одной из популярнейших комедий 1980-х - "Поездка в Америку" с Эдди Мерфи в главной роли. Поклонники фильма с нетерпением ждут выхода долгожданной франшизы на экраны, а тем временем папарацци уже успели заснять Эдди Мерфи и Арсенио Холла, его партнера по обеим картинам, на съемочной площадке в костюмах персонажей.







Эдди Мерфи и Арсенио Холл уже приступили к съемкам в сиквеле популярнейшей комедии 1988 года "поездка в Америку", где Мерфи сыграл наследного принца вымышленной африканской страны, которого труд, демократия и, конечно, любовь заставили полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь.





Арсенио Холл. которому уже исполнилось 63 года, на сей раз сыграет не Семми, расторопного слугу принца Акима, а одного из эпизодических героев первого фильма, образ которого тогда он тоже воплотил на экране, - преподобного Брауна.



Самому Эдди Мерфи тем временем исполнилось 58 лет. Ни он, ни Арсенио Холл, конечно, уже не похожи на тех юношей, которых прославила "Поездка в Америку". "Поездка в Америку" в 1989 году была номинирована на две премии "Оскар" за лучшие костюмы и лучший грим.



Вместе с Мерфи и Холлом на площадке были замечены Лесли Джонс и Трейси Морган, которые не снимались в первой части картины, так что их персонажи для зрителей станут сюрпризом.



Арсенио Холл, помимо одной из ведущих ролей, сыграл в "Поездке в Америку" нескольких эпизодических персонажей. В роли одного из них, преподобного Брауна, он появится и в сиквеле.



Таким был Арсенио Холл в 1988 году...



... Конечно. за прошедшие три десятилетия актер очень изменился.



По сценарию, герой Эдди Мерфи узнает, что в Америке у него остался сын, которого зовут Лавель, и который растет, как трава, на улицах Квинза, не ведая о своем высоком происхождении. Выполняя просьбу умирающего отца, принц Аким летит за своим отпрыском, чтобы сделать из него настоящего принца и наследника.



На съемочную площадку вернулись также Шари Хедли, сыгравшая Лизу Макдауэлл, возлюбленную и супругу принца Акима, и Ванесса Белл Каллоуэй, исполнительница роли Иман Иззи, официальной невесты принца, найденной для него отцом.



В фильме также сыграет Уэсли Снайпс - ему досталась роль генерала Иззи, лидера соседней с Замундой страны. Режиссер картины - Крейг Брюер, а в роли продюсера выступает сам Эдди Мерфи.



Исполнители, сыгравшие в "Поездке в Америку", явно были рады воссоединиться на съемочной площадке.



"Я рад, что после многих лет предвкушения мы, наконец, начали работу над "Поездкой в Америку - 2",ы собрали отличную команду во главе с Крейгом Брюером. Я просто счастлив, что персонажи, любимые зрителями и вошедшие в классику кино, наконец, вернутся на большой экран".



"Поездка в Америку" вышла на экраны в июне 1988 года, собрав в США $126 миллионов, а по всему миру - $288 миллионов долларов. Сиквел должен выйти на экраны 18 декабря 2020 года.
+5
1 комментарий
Анон
Анон
18 декабря 2023
0
Х У И Т А
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация