Аллигатор на шоссе: такого вы еще не видели! (4 фото)

Категория: Животные
22 августа 2019
Трехметровый аллигатор полностью парализовал движение на оживленном шоссе в одном из городов Флориды. Одному из местных жителей удалось заснять необыкновенное зрелище.





Трехметровый аллигатор парализовал движение на оживленном шоссе во Флориде, решив переплыть дорогу, по которой текли потоки воды, во время ливня. Житель города Пинеллас Парк Роджер Лайт сумел заснять чрезвычайное происшествие. По его словам, не только он, но и остальные свидетели тут же включили камеры своих телефонов.



Как рассказал Роджер, ему показалось, что аллигатор двигается прямо к его пассажирской двери, как будто хочет сесть в машину.





"Честно говоря, я страшно перепугался, - написал позднее Лайт на своей странице в соцсети. - Я остановился на светофоре - и тут увидел, что эта тварь движется прямо ко мне. Сначала я даже не понял, почему люди стоят под дождем на тротуаре и что-то снимают на телефоны... а потом я увидел это".



Как сообщили представители Комиссии по охране рыбных ресурсов и дикой природы штата Флорида, к месту происшествия были вызваны трапперы, которые изъяли аллигатора с дороги и отвезли в безопасное место. По их словам, встретить аллигатора можно во всех 67 округах штата, однако люди редко получают серьезные травмы в результате встречи с аллигаторами. Каждый. увидевший аллигатора в неположенном месте, может позвонить по горячей линии и вызвать охотников-трапперов, обученных обращению с рептилиями, и они переместят животное из населенной местности в дикую природу.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация