После падения на свадьбе мужчина не узнал свою супругу и забыл о том, что женат (3 фото)

22 августа 2019
1
Эта история могла бы стать иллюстрацией к рассказам о несчастьях, настегающих супругов в браке. Хотя новобрачный толком-то и мужем побыть не успел.





49- летний Крис Мэллон успел побыть мужем лишь несколько часов. Помогая носильщику донести до номера новобрачных в отеле кучу свадебных подарков, мужчина оступился и упал с лестницы. В результате медики диагностировали множественные переломы, травму мозга, ушиб легких. В тяжелом состоянии Крис был доставлен в клинику, и прогнозы по его самочувствию были самыми печальными.



Однако, к счастью, пройдя через несколько операций и даже кому, мужчина спустя пару месяцев пришел в себя. Самое печальное, что он не сразу вспомнил, кто та женщина, которая сидела около его постели. Крис начисто забыл, что перед несчастным случаем женился. "Я видела, как он пришел в себя, но он был очень-очень смущен, потому что даже не знал, что мы женаты", — поведала журналистам его супруга Аврил.

Отель, в котором произошло несчастье



На что только не шла жена больного, чтобы к нему вернулась память! Даже фото с торжества не смогли пробудить воспоминаний Криса, и лишь когда его супруга начала напевать песню, под которую они танцевали на свадьбе, ее муж что-то стал припоминать. Врачи говорят, что такая частичная потеря памяти - вполне возможный результат травм, связанных с головным мозгом. Кстати, специалисты утверждают, что некоторые воспоминания к людям могут так и не вернуться.

Впрочем, Аврил полна надежды. Она забрала мужа из клиники и пара, несмотря на то, что Крис до сих пор не восстановился, не ощущает запахов и перестал чувствовать вкус еды, выглядит счастливой.
+3
1 комментарий
Padavan
Padavan
24 августа 2019
1 249 комментариев
0
хороший ход
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация