Как в моей машине мужик жену убивал (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
22 августа 2019
1
Был поздний вечер, по заявке забираю с центра города пару, по всему очевидно - муж и жена средних лет. Мужчина сел на переднее сиденье, женщина сзади и с момента посадки стало понятно, что поездка будет не просто веселой, но, скорее всего, проблемной, потому что женщина сразу начала наезжать на своего мужика, даже вернее продолжила.





Сначала она просто его оскорбляла, кидала какие то претензии из разряда: "ты не мужик", "сидишь на моей шее", "ты ничего не добился за всю жизнь", "я тебя ненавижу" и прочее. Понятно было, что баба была не в трезвом состоянии, и все эти высказывания сопровождались матами и ругательствами, самые безобидные из которых были "сволочь, скотина, ган..он, пид...ас" и много ещё интересных слов.

Конечно, я не привыкла, что в моем обществе, тем более в моей машине Так себя ведут, попыталась сделать замечание и даже остановила машину, чтобы высадить эту парочку, но мужчина этот, кстати, очень вежливый и приятный, хоть и нерусский, но из разряда обрусевших, очень попросил (совершенно без акцента и очень вежливо) довезти их до дома. Он тоже очень пытался повлиять на свою даму, но ее, как говорится, понесло.

В какой то момент ей показалось мало словесного негатива и она начала его бить. Понятно, что с координацией и силой у пьяной бабищи были проблемы, с заднего сидения было трудно каждый раз достигать цели, поэтому стало прилетать локтями мне. Мужчина отгородил меня от нее рукой, периодически отталкивая ее на сиденье, она падала, потом опять вставала и продолжала этот нелепый кулачный бой, а он только сидел и умолял не высаживать их, со словами: "мы скоро приедем, потерпите нас, пожалуйста, я вам все компенсирую."

Но в какой то момент он не выдержал. Последней каплей стала ее фраза :"да ты в постели не мужик, ничего не можешь, я с тобой никогда не кончала" и дальше стандартное :пид...ас, ган..он и прочее.

Тут его просто порвало. Он крикнул :"остановите машину", я только нажала на тормоз, а он уже выскочил и, открыв заднюю дверь, начал вытаскивать тётку. Тут то она поняла, что перегнула палку, стала кричать "прости", уцепилась за подголовник и ни в какую не давала себя вытащить, попутно упираясь ногами в порог.

"Не хочешь вылазить? Ну и пох"р, я тебя прямо здесь замочу!" С этими словами он достал пистолет и направил на нее.

Не знаю как она, но я обосра...сь. Я видела, что он невменяем - побагровевший, с трясущимися руками и срывающимся голосом.

Вот может это и не по человечески, но мне ее было не жалко. Я думала только о том, что он ее сейчас грохнет, а мне потом машину от крови отмывать, да ещё и по отделениям таскаться ни за что.

В голову мне ничего путнего не пришло и я начала его просто успокаивать. Подошла сзади и начала его тихо гладить по спине, приговаривая: "не надо, пожалуйста, она не стоит этого. Вы ее сейчас убьете, потом сами жалеть будете. Подумайте о себе, вас же посадят." И все в таком духе. Ещё некоторое время он ещё так стоял, дыша как бык, она тоже заткнулась и с ужасом смотрела на него. Потом он опустил пистолет.

"Поехали, я тебя дома все равно грохну" сказал он, но уже спокойно.

Я села за руль, руки трясутся, в голове туман. Благо там немного доехать оставалось. Но хватило этой бабы ненадолго, через пару минут она начала его снова доставать: "Да че ты за мужик, кишка у тебя тонка, чтобы меня грохнуть, а все потому ты без меня полный ноль."

Он не реагировал, молча сидел, когда приехали, он расплатился, оставив на чай хорошую сумму.

Я переживала, что все таки он ее убьет, попросила его этого не делать. Что было дальше я не знаю, за новостями не слежу.

©malina1818
+5
1 комментарий
gotar
gotar
23 августа 2019
3 206 комментариев
0
Одно из двух - не давать пить или в лес...

З.Ы. хотя, лучший вариант - послать нах!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация