«The Villages» – город для пенсионеров, с населением 114 000 человек (14 фото)

22 августа 2019
«The Villages» – это оригинальное поселение для пенсионеров в центре Флориды. Охваченная территория превышает площадь Манхэттена. Согласно последним данным бюро переписи населения США, «The Villages» является самой быстрорастущей агломерацией в стране, с населением 114 000 человек. Пенсионеры приезжают сюда чтобы насладиться спокойной старостью. Большинство местных жителей старше 65 лет. Однако, есть здесь и 45-летнии любители покоя.





Одно из популярнейших развлечений местной публики – гольф. Для него построены около 600 лунок и многокилометровые дорожки, по которым игроки могут перемещаться на гольф-карах. Личные номерные знаки на упомянутом транспорте недавно стали последним писком моды среди местного сообщества. Также можно занять себя теннисом, греблей на байдарках, танцами, сходить кинотеатр, поплескаться в бассейне, посидеть в баре или просто полюбоваться озером Самтер. Родственники немолодых и, очевидно, состоятельных поселенцев деревни могут приезжать в гости.

В начале 2015 года фотограф Карло Аллегри (Carlo Allegri) провёл несколько недель, фотографируя жителей «The Villages» и членов их семей. Предлагаем взглянуть на кадры из этого крупнейшего в мире пенсионного сообщества.



























+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация