Китаец сделал ресторан из списанного Boeing 737 (7 фото)

20 августа 2019
В китайском городе Ухань, провинция Хубэй, работает очень необычный ресторан Lily Airways. Жителям и гостям города предлагается отужинать в списанном Boeing 737 Индонезийских авиалиний, который владелец превратил в уютное заведение. На то, чтобы осуществить свой замысел, хозяин ресторана потратил примерно 5 миллионов долларов. В Lily Airways 20 столиков, и всего за день посетить заведение могут до 200 человек. Цены на различные блюда в меню находятся в диапазоне от 25 до 60 долларов.





Ресторан выполнен в духе авиапутешествия, например, в салоне остались багажные полки, которые вместо этого используют как полки для вещей посетителей, а официанты обслуживают гостей в униформе бортпроводников. Но сидения сделали более удобными, чем в настоящем самолете.



Для того, чтобы поужинать "на борту" ресторана, посетителям нужно получить посадочный талон, подождать в специальном зале, а затем пройти в самолет по трапу.





Для того, чтобы доставить лайнер в Китай, его пришлось разобрать и частями пересылать в Ухань, после чего Boeing 737 пришлось собирать заново. Как сказал владелец ресторана, лететь своим ходом для самолета такого размера было бы слишком дорого. По мнению жены бизнесмена Лили, то, что он назвал ресторан в ее честь, является лучшим выражением любви к семье.







+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация