Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами (4 фото)

Категория: Животные
19 августа 2019
В английском графстве Ноттингемшир стала на одну семью миллионеров больше и все благодаря коту по имени Печенька. У Паулы и Эндрю Хенкок живет рыжий любимец, в меру упитанный кот Печенька, который очень не против поесть, причем постоянно.







Вот и в тот вечер супруги вернулись домой после 10-часовой смены страшно уставшие с единственной мечтой - отдохнуть. Но оказалось, что они забыли по дороге купить корм своему коту. Печенька многозначительно сверкал глазами и тихо урчал животом. В общем Эндрю решил не доводить дело до катастрофы и отправился на ближайшую заправку за едой пушистому другу, да и заправится а одно.





Там после всех покупок мужчина расплатился, получил сдачу и билетик мгновенной лотереи, которые он иногда покупал. Несколько раз ему даже попадался выигрыш до 100 фунтов. В этот раз Эндрю просто не поверил своим глазам, когда стер покрытие и увидел на лотерее символ максимального выигрыша. Дома тоже долго не верили в удачу, пока не проверили билет через сайт лотереи - им действительно достался 1 млн фунтов стерлингов!



И вот тут вскрылась страшная действительность - голодный Печенька уже просто с остервенением терся о ноги хозяев. Эндрю все же забыл купить корм! В порыве радости семья выделила коту банку ветчины, да и ехать как-то посреди ночи куда-то в супермаркет не хотелось никому.

На следующее утро коту все же купили мешок его любимого куриного корма и обещают регулярно баловать Печеньку кошачьими деликатесами. А деньги семья планирует потратить на путешествия.
+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация