Отлетевшее от автомобиля колесо чуть не убило бразильца

Категория: Видео, Аварии, ДТП
16 августа 2019
1
В Бразильском городе Гояния посетитель бара наслаждался пивом, как вдруг в него влетело отлетевшее от автомобиля колесо. Пострадавший был доставлен в больницу, где было выявлено, что он получил травму головы и ушиб печени.

39-летний Клейтон Гомес да Сильва, у которого уже была травма ноги, отчего он пользовался костылём, сидел возле бара с группой своих друзей, когда в один из моментов внезапно на дороге появился автомобиль без колеса.

Машина на всех парах неслась по дороге, выбрасывая искры из правого переднего колеса, которого не было на месте — это отчётливо видно в ролике, запечатлённым на камеру видеонаблюдения.

Мужчина общался с друзьями, когда повернул свою голову в сторону визжащего средства передвижения, буквально в это самое мгновение в него и врезалось отсутствующее на своём привычном месте колесо, молниеносно сбив его со стула вместе с пустыми ящиками, стоящими рядом.

«Он дышал и был в сознании», — рассказал друг пострадавшего, который поспешил к нему на помощь после случившегося, а также вызвавший в дальнейшем скорую помощь.

Сидевшие рядом с мужчиной друзья пребывали в шоке, они какое-то время не могли переварить всё то, что случилось с их товарищем несколько секунд назад.

Один из них даже сел в свой автомобиль, чтобы начать преследование автомобилиста на поломанном авто, который так и не смог остановиться, невзирая на то, что его машина имела всего три колеса.

Инцидент произошел 1 августа в 22:42, но широкую известность он приобрёл только лишь 14 августа.

Пострадавшему мужчине была оказана вся необходимая помощь, после чего, спустя несколько дней после аварии, он был выписан из лечебного заведения.

Полиции удалось установить личность автомобилиста, но пока ему не были предъявлены обвинения, так как всё ещё идёт расследование происшествия.

Друзья Да Силвы отметили, что он, должно быть, самый счастливый человек на земле, раз смог отделаться после такого лишь незначительными повреждениями.

Также они поведали о том, что за последние два года мужчина фигурировал в целых пяти автомобильных авариях и сейчас восстанавливался, получив травму ноги, после одной из них, произошедшей в прошлом месяце.

-2
1 комментарий
Ruf
Ruf
17 августа 2019
3 000 комментариев
+1
"самый счастливый человек" "что за последние два года фигурировал в целых пяти автомобильных авариях"
Вот ОНО - счастье... везунчик.
Я бы с таким счастьем стал держаться подальше от дороги.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация