Александра Грант - "нестандартная" возлюбленная Киану Ривза (8 фото)

13 августа 2019
Киану Ривз недавно появился на публике с новой пассией. Александра Грин привлекла внимание миллионной армии поклонников звезды и стала объектом самого пристального изучения.





Киану Ривз не просто талантливый актер. Он выбирает только фильмы, в которых ему интересно сниматься и выдает шедевральные работы. И размер гонорара при этом стоит на последнем месте.



Любовь зрителей и поклонников Киану снискал благодаря своей необычной для Голливуда простоте. Он не участвует в громких скандалах, он относится к поклонникам по-человечески. Большуя часть своих доходов Ривз тратит на благотворительность. И, естественно, за судьбой кумира пристально следят, тонко подмечая все изменения.





Вообще с личной жизнью у Киану все складывается не просто. В 1988 году Ривз встретил актрису Дженнифер Сайм. Через десять лет счастливого брака пара готовилась к рождению первенца. Но этого не случилось - из-за оторвавшегося в пуповине тромба плод замер в утробе матери...



Это стало страшной трагедией для семьи. А еще через год следом за нерожденной дочерью Киану потерял и жену - Дженнифер погибла в автокатастрофе. Родственники боялись, что актер не переживет этих трагедий. Он действительно полностью ушел в себя и в любимую работу.

Никаких серьезных связей после гибели Дженнифер журналистам найти не удалось. Были мелкие интрижки, но ничего серьезного.



И вот совсем недавно 54-летний Киану вышел в свет в сопровождении подруги. Это оказалась Александра Грант - 46-летняя художница. Публика новую пассию Ривза не оценила, многие фанаты посчитали Александру слишком возрастной для актера и называли ее "пожухлой бабулей". Но другая часть "общества любителей Киану" просто порадовались за мужчину, ведь ему , наконец, удалось обрести счастье после стольких лет одиночества.





+17
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация