На Бали турист сошел с ума и начал все крушить на улице (5 фото)

12 августа 2019
1
На Бали был запечатлён турист из Австралии, который в пьяном виде нарушал покой местных жителей и отдыхающих, нападая на дороге в Куте на проезжающие мимо транспортные средства.





В коротком ролике можно увидеть, как пребывающий не в себе 26-летний Николас Карр (Nicholas Carr) сначала атакует перемещающегося по трассе мотоциклиста, сбивая его с седла в эффектном прыжке, после чего бросается на лобовое стекло находящейся в движении машины. Следующая часть видео демонстрирует то, как за пьяным и смеющимся Карром бегают двое местных мужчин, видимо, пытающихся остановить разошедшегося не на шутку хулигана.

В один из моментов, как раз перед полётом на автомобильное лобовое стекло, парень словно мантру проговаривает слова: «Чёрт возьми, чёрт тебя побери!» (совершенно понятно, что сама фраза была цензурирована, так как в оригинале он кричал куда более непристойные слова).

«Я получил несколько травм и не смог сегодня пойти на работу, при этом был повреждён мой мотоцикл. Я надеюсь, что он [Карр] сможет мне это компенсировать, дабы я мог починить свой байк», — сказал пострадавший мотоциклист.

Отметим, что данный инцидент произошёл на Sunset Road в достаточно оживлённом туристическом центре Куты, на юге острова



Также сообщается, что Карр в порыве гнева также разбил витрины магазина и ресторана и напал на одного из местных жителей, который спал в своей постели, вломившись в его дом.

«Я упал. Он вошёл в мой дом, а потом и в мою спальню. Он заперся в комнате. Позже он вышел через заднее окно, — рассказал Ньоман Пурда (Nyoman Purda), пострадавший мужчина. — Я был действительно шокирован. Я не очень понимал, что случилось. Всё произошло так быстро. Я перенёс растяжение связок. Похоже, он был пьян.»



Начальник полиции Куты Теуку Рики Фадлианшах (Teuku Ricki Fadlianshah) подтвердил, что они сейчас занимаются расследованием этого случая, но пока сотрудники ещё не успели допросить подозреваемого, поскольку тот на данный момент всё ещё пребывает на больничной койке.



На снимке ниже, сделанном утром после инцидента, можно увидеть слегка побитого Карра (все свои ссадины он получил в результате своих ночных приключений), которого полицейским, дабы обуздать буйные порывы мужчины, пришлось связать его толстой синей верёвкой.

-6
1 комментарий
Korgoth
Korgoth
19 августа 2019
701 комментарий
0
Я думал то снова русские туристы отдыхают
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация