На 2-летнюю девочку упала болгарка с высоты

Категория: Ужасное, PEGI 18
8 августа 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Запись с места происшествия обнародовала пресс-служба СУ СК РФ.

По факту нарушения правил безопасности при проведении строительно-ремонтных работ, повлекшего причинение тяжелых травм 2-летнему ребенку, правоохранители возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при производстве строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»).

По данным следователей, 2 августа 2019 года сотрудники ООО на основании договора ремонтировали крышу двухэтажного здания ГБОУ СО «Школа АОП № 6 города Саратова», которое находится на улице Пролетарская,8.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области, днем мимо школы шла саратовчанка и катила своего 2-летнего ребенка в трехколесном велосипеде. В это время рабочие допустили падение с кровли здания болгарки. Инструмент ударил девочку по голове. Малышка была госпитализирована с телесными повреждениями. В больнице пострадавшей оказали необходимую медицинскую помощь.

В настоящий момент устанавливаются обстоятельства случившегося. Допрашиваются сотрудники и руководство организации, осуществлявшей строительно-ремонтные работы, а также персонал школы. Истребованы необходимые документы. Расследование уголовного дела продолжается.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация