Охотница из Новой Зеландии получает комментарии с угрозами, но это ее не смущает (12 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
7 августа 2019
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
22-летняя Сэмми Ли из Крайстчерча - заядлая охотница. Охотится она вместе с женихом-таксидермистом и регулярно хвастается своей добычей в соцсетях. Не всем нравится такое отношение к животным, поэтому девушка получает множество негативных комментариев - и некоторые даже с угрозами смерти. Но она продолжает отстаивать свое право на охоту и утверждает, что это прекрасный способ единения с природой.





Сэмми Ли и ее жених Джеймс охотятся на любую дичь - от гусей и уток до оленей, а потом с удовольствием делятся снимками в Инстаграме.

Девушка рассказала, что из-за своих постов уже не раз получала комментарии с угрозами смерти. В ответ на критику она всегда отвечает, что охота - очень увлекательное и духоподъемное занятие, и убийство животных - лишь одна из его составляющих.



"Мы охотимся не ради самого убийства животных. Для нас это приключение, совместное путешествие за мясом, которым потом можно наполнить морозильную камеру и сэкономить на продуктах, - рассказывает Сэмми. - Охота - это также способ хорошо провести время с друзьями или в одиночку, чтобы отдохнуть от суеты мира. Все считают охоту отвратительной и ужасной, но это не так".



"Мы с Джеймсом можем часами сидеть и наблюдать за животными, фотографировать их, прежде чем сделать решающий выстрел. Когда мы убиваем животное, то потом полностью его используем: мясо - в пищу, из шкуры делаем коврик, из головы - охотничий трофей на стену, а остатки догрызают наши собаки", - продолжает она.



По словам охотницы, нет ничего вкуснее мяса диких животных, но многим людям вкус дичи не нравится - он довольно сильно отличается от вкуса обычного мяса из супермаркета. Люди не осознают этого, пока не попробуют.



Дом Сэмми и Джеймса украшен охотничьими трофеями, которые Джеймс изготавливает собственноручно.



"Мне нравится, что мой жених - мой лучший друг, и что мы можем просто исчезнуть и провести лучшее время в нашей жизни вместе, - признается Сэмми. - Мы и на медовый месяц собираемся отправиться на недельную охоту. И это лучше всего доказывает, как много охота для нас значит".



Сэмми говорит также, что в лесу ей нравится возможность побыть на природе, полюбоваться красивыми видами, понаблюдать за животными в их естественной среде обитания.



И у нее много сторонников, также любящих охоту и понимающих, о чем она говорит. Но есть и множество противников такого отношения к животным, которые критикуют девушку и ее селфи рядом с добычей в Инстаграме.



"Были люди, которые советовали мне пойти и убить себя, были люди, которые бегали по моему Инстаграму в поисках фотографий мертвых животных, а потом требовали, чтобы я эти снимки удалила, - рассказывает Сэмми. - Были также люди, оставляющие комментарии на незнакомых мне языках, с негативными смайликами и т. п., но я таких просто игнорирую. Всем этим диванным воинам просто больше нечем заняться".





-5
2 комментария
pmarkov
7 августа 2019
9 комментариев
+2
Экая мерзость
777555
777555
15 августа 2019
0
У веганов от злости пердаки рвет wink
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация