Боец MMA "преподал урок" дерзкому тайваньскому блогеру (2 фото + видео)

7 августа 2019
3
Ю Чао-лин - юный блогер с Тайваня, который любит "троллить" общественность. Об этом красноречиво говорит его никнейм в соцсети "Братишка Поешь Дерьма". На молодого человека подписано 16 тысяч человек и он записывает для них забавные ролики. Однажды, чтобы подогреть свою публику, он решил вызвать на поединок 40-летнего бойца ММА и блогера Хольгера Чена. В своих роликах Ю часто называл себя "знатоком единоборств" и поэтому он решил сразиться с опытным соперником, пишет Taiwan News.





Чао-лин осыпал его всяческими оскорблениями, но Чен игнорировал его провокации. Но после того, как паренек назвал его "трусом", терпение Хольгера подошло к концу. Он принял вызов и "преподал урок" дерзкому тайваньскому блогеру. Сказать честно, о чем думал блогер - непонятно. Если посмотреть на фото его соперника, то исход боя можно предугадать сразу же. В итоге так и получилось - бесславное и унизительное избиение.



Ясное дело, что Хольгер не дрался с ним всерьез. Но воспитательный эпизод все равно получился весьма жестоким. Он нанес несколько мощнейших лоу-киков, от которых бедолага буквально сложился. Наверное, парень сможет нормально пользоваться своими ногами еще не скоро.

Тем не менее, урок Чао-лин усвоил. Позже он записал ролик, в котором сказал: "Я больше не буду так поступать, простите". Парень не затаил злобу, а, наоборот, сказал, что благодарен Хольгеру за предоставленный урок. А Чен сказал, что лишь попытался научить соперника уважению.
+34
3 комментария
babun
babun
8 августа 2019
413 комментариев
+2
жаль что многие по настоящему уважают только силу
avtomaster
8 августа 2019
633 комментария
+3
Я пропорав на 25-ій секунді)) Хольгер сидить, підпер підбородок кулаком і думає "Боже, ну що за придурок. Нащо мені це все..." І просто надавав підсрачників. Молодець мужик!
dr3am3r
dr3am3r
8 августа 2019
294 комментария
0
Жаль перевода или субтитров с переводом хоть на игнлиш нет ))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация