Аллигатор и Дина-мясорубка. История каннибалов из Татарстана (3 фото)

Категория: PEGI 16, Ностальгия
5 августа 2019
Кулинарные ужасы из 80-х.

В 21 год бухарик из Казани Алексей Суклетин отхватил две судимости. Первую – за попытку износа, вторую – за нападение на бабку с молотком. Чувак провел с пользой дюжину лет в колонии, читал умные книжки, что в дальнейшем помогло ему стать элитным пикапером. С 23-летней Мадиной Шакировой он познакомился в 1979-м, когда откинулся. Дамочка оказалась довольно бойкой, и первые годы сожительства помогала Суклетину вымогать деньжата у таксистов.

Однако вскоре это наскучило нашей парочке. Вдохновленный африканским императором-людоедом Бокассой, Алексей предложил Мадине чуть разнообразить рацион – полки-то в магазинах были пустые. Суклетин приглашал в гости молодых девушек с низкой социальной ответственностью, насиловал и отоваривал молотком по голове. Хозяйственная Шакирова суетилась рядом – пила парную кровь из перерезанного горла, помогала разделывать тушки, а потом, надевая чистый фартук, крошила свежее мясо в борщ и прокручивала на пельмешки.





Мадина Шакирова. Как-то на Новый год Алексей пригласил сразу двух дамочек. Одну благополучно изнасиловал и скушал, а вторую пришлось выгнать. Уж больно худенькая! Сожителей уважали соседи, поэтому с удовольствием покупали нарезки с импровизированного мясокомбината. Благодаря Алексею Мадина постоянно ходила в обновках, ведь туфельки и кофточки убитых они не выбрасывали. Правда, модница признавалась, что брали не всю, а только самую элегантную одежду.

За четыре сезона по системе «жмур+износ» Алексей Суклетин набрал 11 очков (7+4, но точных данных не знает даже InStat). Татарские следаки понимали, что творится какая-то хрень, но не допускали утечек информации, ведь маньяки существовали только у прогнивших капиталистов. Они даже навещали Суклетина, но соседи характеризовали его положительно: хороший, отзывчивый, любит детишек. И правда, проходя мимо детских площадок, Алексей мило улыбался и называл мелких «котлетками».



Контору спалил собутыльник Суклетина Гена Углов, которого обеспокоило долгое отсутствие Лиды Федоровой (ей маньяк пообедал накануне, она вместе с ним на фото). Генке светила статейка за тунеядство, а Суклетин обещал ему запись в трудовой книжке. Полагая, что Геныч не выдаст, Леха показал ему место массового захоронения. А кореш внезапно побежал в милицию. Задержанный Суклетин косил под дурака и твердил: «Это же проститутки были». Еще он троллил следователя Загидуллина: сначала подарил свое фото с подписью «на память о первой встрече с людоедом», а затем женские туфельки, слепленные из хлеба. Тем временем в саду на участке Суклетина нашли четыре мешка с костями.



Жертвы. Советское правосудие не чикалось с такими личностями. В июле 1987-го Суклетина пристрелили. Мадине Шакировой выписали 15 лет строгача. В 2001-м она благополучно вышла на свободу и, возможно, до сих пор жива.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация