Мальчик, выпавший из самолета, оказался запечатлен на фотографии (2 фото)

Категория: Авиация
30 июля 2019
Эта история случилась в далеком 1970 году с трудным подростком по имени Кит Сепсфорд. Этот мальчик с раннего детства вел себя странно, сбегал из дома отправляясь в путешествия, мог несколько недель проводить в лесу или на вокзале, в поисках приключений и очередных авантюр.

Родители даже устроили парню кругосветное путешествие, в надежде , что тот получит свою долю эмоций путешественника и перестанет сбегать из дома. Но подростку и это не помогло





24 февраля 1970 года Кит решил улететь из Сиднея в Токио не совсем обычным способом. Он пробрался в аэропорт, забрался в ангар с самолетом DS-8 авиакомпании Japan Airlines и спрятался в нише, которая служит для хранения колеса в полете.

Во время всей предполетной подготовки лайнера мальчик остался не замеченным в отсеке шасси. Но, когда самолет взлетел, 14-летний Кит Сепсфорд не смог удержаться в нише и упал с высоты 60 метров.



Cамое необычное во всей этой ситуации оказалось то, что мальчик попал в объектив фотокамеры Джона Гилпина, известного Сиднейского фотографа, который в этот момент тестировал новые объективы. Джон фотографировал самолеты и даже не заметил снимка, который позже стал известным во всем мире.

Только спустя неделю, Джон Гилпин проявил пленку и увидел сенсационный снимок - жуткий кадр смертельного падения мальчика из самолета.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация