Time Capsule - виртуальное порно для людей преклонного возраста

Категория: PEGI 18, Секс
29 июля 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Многие пожилые люди частенько пересматривают старые, семейные альбомы и предаются воспоминаниям о том, какими они были молодыми. Компания VR Bangers считает, что ностальгия может быть намного интересней и увлекательней, чем просто просмотр фотографий. Они разработали проект Time Capsule ("Капсула времени") , который позволяет людям записывать секс на камеру и вновь "переживать" его в преклонном возрасте, пишет The Next Web.





Технология Time Capsule дает возможность партнерам синхронно записывать и воспроизводить ролики в искусственной реальности. Будущим клиентам предлагается картинка качеством не меньше 6K, запись бинаурального аудио,а также ощущения запаха, температуры и прикосновений, иными словами - полный спектр чувств.

Цель компании VR Bangers - создать аналог машины времени, которая даст возможность людям перенестись в прошлое, когда они были молодыми.



"Вполне естественно, что с возрастом наши тела становятся все менее и менее привлекательными, но это не значит, что наши глубинные желания и страсть по отношению к сексуальному партнеру также должны раствориться", - пишется в пресс-релизе компании.

Time Capsule недешевое удовольствие - съемка обойдется в 10 тысяч долларов, а за профессиональный монтаж и постпродакшен придется доплатить еще 5 тысяч. Деньги требуются не только на оборудование, но и на аренду дорогих локаций.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация