Они вернутся этой осенью: вышел трейлер комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» (2 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Кино
29 июля 2019
1
С момента выхода первой части фильма прошло уже 10 лет, но до самого последнего времени фанаты этого потрясающего комедийного хоррора надеялись на совесть его создателей. И вот в 2016 году было официально объявлено о съемках продолжения истории Коламбуса, Таллахасси, Вичиты и Литл-Рок.





Герои Джесси Айзенберга, Вуди Харрельсона, Эммы Стоун и Эбигейл Бреслин возвращаются на экраны кинотеатров уже этой осенью. Мировая премьера «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» состоится 24 октября 2019 года. Судя по трейлеру, эти ребята за 10 лет стали уже настоящей семьей, но приключения в их жизни даже не думают заканчиваться. В новом фильме их ждут судьбоносные встречи с такими же как они выжившими авантюристами! Ну и, конечно, мы снова увидим очень страшных и быстрых зомби, с которыми этот квартет будет расправляться в своей манере.



«Добро пожаловать в Zомбилэнд» - один из тех фильмов, которые можно с удовольствием пересматривать время от времени длинными холодными вечерами. И хотя основной жанр этой лихой картины – комедия, благодаря искрометному сценарию и потрясающей игре актеров здесь периодически можно заметить и весьма драматические нотки. Чего только стоит история Таллахасси и малыша Бака – щенка, о котором этот крепкий здоровяк беспрестанно вспоминал после нашествия на нашу планету полчищ кровожадных зомбаков. К концу фильма мы поймем, что речь здесь идет не о домашнем питомце. Бак – был сыном Таллахасси, просто так ему было проще о нем говорить…

Zombieland: Double Tap (2019)



Для тех, кто очень сильно соскучился по правилам выживания Каламбуса в мире, населенном кровожадными зомби, продолжение культовой комедии станет настоящим подарком!

+3
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
30 июля 2019
10 981 комментарий
0
2х стерв фильме было мало. они добавили неуклюжую блонду..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация