Тайваньские инновации - костюм для мастурбации, рассчитанный на людей с инвалидностью (2 фото + видео)

Категория: PEGI 18, Секс
26 июля 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Трое дизайнеров из Тайваня разработали костюм, который дает возможность людям с инвалидностью удовлетворить сексуальные потребности. Изобретателей зовут Синь-Жу Хуан, Сюй-Ин Лай и Цзя-Нин Хсу. Проект получил название Ripple. Помимо костюма дизайнеры создали пульт управления и маску, пишет издание Dezeen.



В чем особенность Ripple? Устройство стимулирует чувствительные зоны человека и задействует его осязание, зрение, слух и обоняние. За первое отвечает костюм, а за остальные чувства - маска с наушниками, которая выделяет феромоны. Как рассказали дизайнеры, за большей частью парализованных тайванцев ухаживают их семьи, с которыми те стыдятся обсудить сексуальные потребности.



Ripple призвано устранить неловкость между пользователем и его попечителем. От человека, который присматривает за инвалидом требуется лишь помочь надеть костюм, а потом снять. Хуан, Лай и Хсу надеются, что их проект не только облегчит мастурбацию, но и в целом поднимет проблему секса у людей с инвалидностью. Дизайнеры заявили, что в некоторых регионах, включая Тайвань, данная тема остается незатронутой.

"С помощью этого набора мы хотим уравнять права на секс у всех людей: с инвалидностью и без", - сказали они.

Устройство работает на воздушных подушечках с подогревом, которые имитируют человеческое тепло при касании. По умолчанию костюм уделяет внимание груди и тазу, но пользователь может делать акцент и на других частях тела. Ripple могут пользоваться как мужчины, так и на женщины.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация