В Новосибирске придумали инновационную технологию для ремонта мостов (2 фото)

Категория: Приколы
25 июля 2019
2
Жители Первомайского района Новосибирска, обратились в правозащитную организацию "Гражданский патруль". Они пожаловались на ужасное состояние моста, который проходит через реку Иню. Он шатается и люди, проживающие на улице Эйхе, требуют провести его капитальный ремонт. Мост был признали аварийным и, по документам, его уже отремонтировали, но... ситуация совсем не улучшилась.

Правозащитная организация обратилась в прокуратуру с просьбой оценить качества ремонта моста в Первомайском районе. Ремонтные работы ограничились покраской перил и установкой ограждения между проезжей частью и тротуаром. На фото вы можете увидеть, что стойку ограждения укрепили "инновационную технологией" - пластиковой бутылкой. Помимо этого жителей Первомайского района шокировало состояние поверхности тротуара, которая абсолютно разрушена.





"Мост в ужасающем состоянии, он весь шатается с той стороны, где еще можно ходить пешеходам. Вчера заметили, как качаются плиты, а еще в мае этого не было. Да, в мае проводились какие-то работы, а что в них толку? Все размыло. Мы нормального ремонта просили, а они нам перильца покрасили, а под опоры бутылки пластиковые подложили", – жалуются местные.



В муниципальном предприятии "Гормост" объяснили ситуацию следующим аргументом - нехватка денег на ремонт моста. Средства не получают в необходимом объеме.

"В совещании мы не участвуем, но будем держать ситуацию на контроле. Если с ремонтом опять обманут – будем действовать дальше", – отметил руководитель правозащитной организации "Гражданский патруль" Ростислав Антонов.
-1
2 комментария
YurPalych_2
26 июля 2019
2 103 комментария
0
"Если с ремонтом опять обманут – будем действовать дальше" Одного обмана для "действовать дальше" недостаточно?
Aptem4ak
26 июля 2019
183 комментария
+1
Нам нужно больше обманов, Сэр)))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация