В соцсетях появился трейлер "Чернобыля" от НТВ (4 фото + 1 видео)

Категория: Кино
25 июля 2019
Этот тизер не официальный, но эксперты на 99% уверены в его подлинности. Сериал из 12 эпизодов покажут в 2019 году.





Вчера на YouTube и в соцтальной сети "ВКонтакте" выложили трехминутный трейлер отечественного сериала "Чернобыль", производства Amalgama Studio. Этот заказ для НТВ рискует стать самым обсуждаемым в 2019 году кинопроектом. И хотя от руководства канала не было официального подтвеждения об анонсе тизера, многие уверены, что это именно он.



Создатели сериала в 12 эпизодах намерены шаг за шагом исследовать страшную хронологию аварии на Чернобыльской АЭС. Сюжет картины завязан на работе украинского отдела КГБ СССР, которому становится известно об интересе иностранных спецслужб к атомному объекту. Чтобы установить местонахождение на территории Припяти сотррудника ЦРУ Альберта Ленца в город приезжает подполковник военной котрразведки Николаев.





Режиссер Алексей Мурадов планирует в сериале охватить несколько периодов: незадолго до взрыва, сам взрыв и месяцы после него. В картине будут показаны драматические и трагические линии судеб людей.



Российские пользователи Сети встретили тизер с изрядной долей скепсиса. Сравнивая его с блестящим мини-сериалом "Чернобыль" от американской компании HBO, который вышел в нынешнем году и успел обогнать по популярности даже культовую сагу "Игру престолов", зрители поставили кучу дизлайков и назвали российский продукт "мылом для домохозяек". А что думаете по этому поводу вы, уважаемые читатели "Фишек"? Ждем ваших экспертных мнений в комментриях!
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация