В Волгоградской области женщина умерла от укуса клеща (2 фото)

Категория: Ужасное
25 июля 2019
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Сезон клещей и не думает заканчиваться. Причем, эти паразиты могут встречаться не только в лесу, но и на дачах. В Волгоградской области врачи не сумели спасти женщину, которую укусил клещ на ее собственном подворье.





23 июля в Волгоградской области была зарегистрирована первая в нынешнем году смерть от укуса клеща. Жертвой стала 49-летняя жительница Котельниково, которая после укуса не сразу обратилась в клинику, а какое-то время лечилась самостоятельно, используя отвары трав и кровоостанавливающие препараты.



В Котельническую больницу женщина обратилась, когда ей стало совсем плохо. У нее был сильный жар, открылось кровотечение. Несмотря на все усилия врачей, геморрагическую лихорадку - такой диагноз был поставлен больной - не удалось победить. Пострадавшая от укуса клеща скончалась.

Специалисты предупреждают: клещи могут быть опасны для вашего здоровья! При малейшем подозрении на укус следует обращаться к врачам. При наличии клеща на теле не стоит снимать его самостоятельно - доверьте это сделать специалисту.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация