Bowlus Road Chief - трейлер в ретро-стиле за 185 тысяч долларов (16 фото)

24 июля 2019
Еще в 1934 году легенда авиакосмической промышленности Хоули Боулус создал первый алюминиевый трейлер — Bowlus Road Chief. Компания произвела около 80 туристических прицепов, прежде чем в 1937 году прекратила производство. К слову, более половины оригинальных трейлеров все еще существуют сегодня.





Под руководством генерального директора Женевы Лонг бренд Bowlus вернулся на рынок в 2014 году с новым и улучшенным дорожным прицепом Road Chief. Современное воскрешение классического автофургона 1930-х годов сразу привлекло к себе внимание, и компания зарекомендовала себя как новый игрок с богатым историческим прошлым.



Bowlus сделала следующий эволюционный шаг для бренда, выпустив самый большой, самый совершенный и самый дорогой трейлер для кемпинга — Road Chief Endless Highways. Чистая роскошь, и с этим трудно не согласиться.

Bowlus Road Chief была первой компанией, которая внедрила литиево-железо-фосфатную аккумуляторную систему (LiFePO4) в трейлер для путешествий, а модель Endless Highways «установила новый стандарт автономной работы». По словам представителя Bowlus, один заряд батареи будет длиться до полной недели, даже при использовании всех приборов!





Для тех, кто покупает этот автофургон ради путешествий, лучшей особенностью Road Chief является его система управления питанием с Bluetooth, которая использует литий-железо-фосфатные батареи мощностью 4 кВт/ч.

В помощь аккумулятору дополнительная солнечная панель мощностью 120 Вт. Система также имеет синусоидальный инвертор выходного напряжения мощностью 2000 Вт, который может повысить мощность переменного тока 120 В с 15 до 30 А. Трейлер также оснащен 3G/4G модемом и GPS, который обеспечивает работу сети Wi-Fi.

















Стены и потолки сделаны из натурального дерева, а гидравлическая система отопления обеспечивает подогрев пола. Предлагаются две тщательно продуманные темы интерьера, а также обновления, вдохновленные американским юго-западом. Кроме того, клиенты могут сотрудничать с Bowlus Road Chief для создания персонализированных тем.

Снаружи Endless Highways имеет фирменную алюминиевую раму и корпус, с заклепками как у самолета. Восемьдесят алюминиевых панелей, 5000 заклепок и 100 часов полировки придают Road Chief блестящую аэродинамическую привлекательность. Каждый блок изготовлен вручную в Калифорнии. При весе всего 1500 кг, трейлер легко буксируется кроссоверами, внедорожниками и электрокарами, таких как Tesla Model X.



Цены на Endless Highways начинаются со 185 000 долларов США, это почти столько же, сколько стоит роскошный внедорожник Bentley Bentayga. Для сравнения, Airblobrotrotter аналогичного размера стоит от 111 400 долл. США и может вместить до шести человек, но дизайн, качество и роскошные функции, очевидно, побеждают.







+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация