Стримершу на Twitch забанили на месяц за косплей темнокожей героини (3 фото)

Категория: Игры
24 июля 2019
1
Русскоговорящая девушка, проводящая стримы по видеоиграм, преимущественно Apex Legends, попала в не очень приятную ситуацию. Её твич забанили на месяц за косплей темнокожей героини многопользовательской онлайн игры Apex Legends, которой стримерша очень симпатизирует.

Хоть девушка и говорит на русском языке, но живёт она в Литве. По мимо русского языка так же владеет английским и литовским. На стримах старается не выражаться(в плане не культурно), но при этом не стесняется нужных слов в нужных ситуациях. В общем самая обычная стримерша компьютерных игр. А ник у неё Карупупс.

Так вот решила Карупупс заняться косплеем. Покрасила волосы в яркий красный цвет, прям как у её любимого персонажа в игре Apex Legends. Нанесла уйму грима и различных тональных средств не только на лицо, но и на шею, руки, и другие места, которые могли увидеть окружающие. И получился весьма не дурной косплей.

Эти русские снова научились делать игры?!

Может, конечно, и не идеальной косплей, но вполне сносный. Ни что не указывает на расизм или разжигание ненависти на почве расы. Но всё-таки нашлись недовольные косплеем стримерши игр. На Карину пожаловались несколько человек, после чего Карапупса и забанили на месяц с причиной "разжигание ненависти по отношению к человеку или группе людей".

А на следующий день Карина получила несколько сообщений в голосовой программе Discord. Все сообщения были примерно одного содержания:

Получай бан, это мы постарались, б***!

Так за что всё-таки забанили Карину? У белых людей нет права косплеить чернокожих? Или может это была просто личная неприязнь со стороны администрации. Или всё-таки может в Европе и США сейчас толерантность к чернокожим вышла на новый уровень, где белый человек не может даже косплеить черных господ?







-7
1 комментарий
Тюлень
29 июля 2019
1 921 комментарий
0
Все, [оскорбление], господа, теперь мы окончательно в жопе из-за своей толерантности
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация