Жителей Богородского городского округа разрешили хоронить в стеклянных гробах (3 фото)

Категория: Политика
22 июля 2019
В октябре прошлого года Игорь Сухин принёс присягу и вступил в должность главы Богородского городского округа. Мы обязательно добьёмся цели!» - сказал Игорь Сухин. И не обманул





«Мы находимся на новом историческом рубеже, мы пишем новую страницу истории! Мы хотим сделать Богородский округ лидером Подмосковья, это амбициозная задача. Благодаря нашим традициям и энергии, нашему командному духу, мы обязательно добьёмся цели!» - сказал Игорь Сухин на торжественной церемонии инаугурации, как говорят наши заклятые заокеанские партнеры.



И ведь глава Богородского городского округа Игорь Сухин не обманул надежды и чаяния людей. Стало известно, что жителей Богородского городского округа разрешили хоронить в стеклянных гробах. Но и это еще не все хорошие новости. На крышке стеклянного гроба можно будет закрепить герб России – двуглавого орла. Шах и мат, проклятые критиканы режима Игоря Сухина.

Похороны в стеклянном гробу станут доступной услугой ритуальных бюро Богородского городского округа в скором времени. Кроме того, при желании родственники умершего смогут поместить на крышку гроба российский герб. Об этом говорится в новом ГОСТе на услуги по изготовлению гробов.



Как сказано в похоронном стандарте, по форме гроб может быть любым. Даже шестиугольным. Но если родственники принесут свой уникальный чертеж, изготовителю придется удовлетворить даже самые необычные пожелания заказчика. К размерам правила устанавливают единственное требование: гроб должен учитывать рост и вес покойника.

В Богородском городском округе также разрешат по желанию родных устанавливать на крышке гроба элементы государственной символики. Причем такая опция будет допустима не только для военных или почивших чиновников местной администрации, но и для всех остальных граждан.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация