Знаменитые актеры, которые так и не стали "своими" в Голливуде (12 фото)

18 июля 2019
Конкуренция в Голливуде беспощадна. Те кто раньше были на вершине славы, сейчас перебиваются второстепенными ролями и снимаются в не самых кассовых фильмах. Наверняка многие из вас заметили, что куда-то запропастились Дженнифер Лав Хьюитт, Энди Макдауэлл и Джон Кьюсак. Некоторые из них добровольно отказались от карьеры и они теперь могут отдохнуть от съемок, ковровых дорожек и светских вечеринок. Давайте вспомним знаменитых актеров, которые так и не стали "своими" в Голливуде.

1. Зоуи Дешанель





Обаяшка Зоуи стала известной благодаря главным ролям в фильмах "500 дней лета" и "Всегда говори „да“". Позже она сыграла пару незначительных второстепенных ролей в разных фильмах и снялась в сериале "Новенькая. Но, а в главных ролях в кино она не появлялась уже 10 лет. Сейчас Дешанель занимается общественной деятельностью и периодически снимается в рекламных роликах.

2. Дженнифер Лав Хьюитт



Красавица Дженнифер Лав Хьюитт влюбила в себя миллионы мужчин, после выхода фильмов "Сердцеедки" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", но потом она исчезла с радаров. В 2012 году она взяла "тайм-аут", чтобы посвятить себя семье, и обещала поклонникам вернуться с яркими ролями. Но, увы, вернуться в большое кино у нее так не получилось.

3. Каспер Ван Дин





Благодаря роли в "Звездном десанте" о Каспере узнал весь мир. После этого он снялся в фильмах "Тарзан и затерянный город" и "Сонная Лощина". Но на этом удача актера кончилась. В дальнейшем он снялся в ряде низкобюджетных боевиков и на данный момент о нем почти ничего не слышно.

4. Дэрил Ханна



Ее небольшая (но классная) роль в культовом фильме "Бегущий по лезвию" стала для нее счастливым билетом. Но ее будущие роли не впечатлили ни критиков, ни зрителей. Последняя яркая роль - это элитная убийца в серии фильмов "Убить Билла" (2004 г). Все последующие проекты прошли практически не замеченными.

5. Чарли Шин



На счету Чарли Шина множество прекрасных ролей в серьезных и комедийных картинах. Но после того, как его выгнали из сериала "2 с половиной человека" и "Управление гневом", карьера актера пошла по наклонной. Многочисленные скандалы и страшный диагноз поставили точку на карьере Шина. Хотя он прежнему снимается, но в основном в эпизодических ролях и малоизвестных фильмах.

6. Элисон Ханниган



Ханниган относится к такому типу актеров, которым не нужны главные роли, чтобы стать любимцем публики. Зрители полюбили Элисон после "Американского пирога" и сериала "Как я встретил вашу маму". После окончания сериала актриса продолжила сниматься, но, к сожалению, все картины были провальными или не замеченными критиками.

7. Энди Макдауэлл



Многие ленты с участием Макдауэлл можно считать классикой Голливуда: "День сурка", "Гудзонский ястреб", "Майкл", "Клуб неудачниц". Но несмотря на это у нее не было громких ролей с 2005 года. Сейчас Энди чаще можно увидеть на светских мероприятиях, чем на киноэкранах.

8. Клэр Форлани



Красавица из Англии снялась в таких фильмах, как: "Тусовщики из супермаркета", "Хулиганы" и "Знакомьтесь, Джо Блек". Эти роли принесли ей большую популярность, но сейчас она снимается в основном в сериалах или не самых удачных фильмах.

9. Мэттью Перри



Пожалуй, Мэттью знают все. Великолепная роль Чендлера из сериала "Друзья" сделала его звездой мирового масштаба. Он снялся в нескольких хороших фильмах, но особого успеха они не имели. Из последнего есть только фильм "Папе снова 17" 2009 года и сериал "На старт!" 2012 года, который быстро закрыли.

10. Милла Йовович



Миллу полюбили зрители за роли Лилу в "Пятом элементе", "Жанне д’Арк" и "Обители зла". Талант актрисы неоспорим, но несмотря на прежние заслуги, эти работы так и остались главными в ее карьере.

11. Джон Кьюсак



Мы отлично актера помним его молодым в "Скажи что-нибудь" и уже более зрелым в "Интуиции". После съемок в экранизации рассказа Стивена Кинга "1408" Джон стал все реже появляться на киноэкранах. Последней действительно заметной работой стало участие в фильме "Ворон", где он сыграл Эдгара Аллана По. С той поры прошло 8 лет, за это время актер снялся лишь в эпизодах или неудачных фильмах.

12. Камерон Диас



Прорывом в карьере Камерон Диас стал фильм "Маска", где она работала вместе с Джимом Керри. Позднее за ней закрепился статус звезды романтических комедий. В ее послужном списке более 50 картин, а также множество номинаций и престижных наград. После 2014 года актриса куда-то пропала, а чуть позднее дала интервью, в котором пошутила, что вышла на пенсию. Сейчас она живет спокойной жизнью и пишет книги.
+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация