Актер Вуди Харрельсон перебрал с вином на Уимблдоне и стал звездой теннисного матча (2 фото + 1 видео)

16 июля 2019
Известный американский актер Вуди Харрельсон пришел на теннисный турнир Уимблдон и "слегка" перебрал с вином(но это не точно). Он как мог пытался не привлекать к себе внимание, но не получилось. Забавное и чудаковатое поведение знаменитости попало на видео.





Звезда сериала «Настоящий детектив», фильмов «Добро пожаловать в Zомбилэнд»и «Иллюзия обмана» Вуди Харрельсон пришёл на Уимблдон с бокалом вина и обеспечил пользователей соцсетей новыми шаблонами для мемов. Сначала он не смог обойти даже охранника, а потом оказался в ложе — и началось.

Уимблдон — международный турнир по теннису, который проводится в Лондоне и привлекает внимание тысяч болельщиков со всего мира. В 2019 году среди фанатов спорта оказался американский актёр Вуди Харрельсон и показал, как с удовольствием наблюдать за игрой, даже если не любишь мячи и ракетки.



В воскресенье, 14 июля, пользователь твиттера с длинным ником #1 Woody Harrelson Wimbledon Documentarian опубликовал серию видеопостов с актёром.

Сначала исполнитель пытался пробраться в ложе корта Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, но путь ему преградил охранник. Просто знаменитость перебрал с алкоголем и не собирался отказываться от горячительного напитка в пользу наблюдения за ударами спортсменов.

Все причуды актера на матче в одном видео

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация