Омский Вудсток: змеиный шашлык, трансвеститы, Иванушки International и многое другое (27 фото)

Категория: Праздники
16 июля 2019
В Омске отшумело совершенно безумное мероприятие. Три бизнесмена организовали гигантский корпоратив на 2000 тысячи человек. Сие событие претендует на звание самого невменяемого корпоратива 2019 года.





Изначально казалось, что самый обыкновенный праздник: играют музыкальные группы, кто-то танцует под сценой, другие что-то кушают. Среди развлечений были лазертаг и скалодром, то есть, вполне нормальный корпоратив. Но потом стало происходить нечто странное. Приглашенным предлагалось расфигачивать битами различную офисную технику, разукрашивать баллончиками машины, бегать и врезаться в друг друга в надувных пузырях - зорбах, и многое другое.











Изюминкой мероприятия стали ведущие-трансвеститы, которые покорили публику своими конкурсами и непристойными шутками. Конкурсы были соответствующие - на скорость надеть презерватив на резиновый фаллос.





Организаторы позаботились о фуршете. Они выставили столы с напитками, в том числе алкогольными. Кстати, все напитки и еда были бесплатными. Народ радостно налетел на разные бургеры и прочие угощения, даже лапша быстрого приготовления шла в дело. Также были и экзотические "вкусности", например, печенье с мухами и шашлыки из змей. Но желающих отведать яств (как традиционных, так и экзотических) были сотни.















Среди известных личностей были Владимир Селиванов из сериала "Реальные пацаны", группа United Sexy Boys с канала ТНТ и даже Иванушки International, которые зажгли в конце корпоратива.











Всю эту веселую вакханалию устроили три бизнесмена: владельцы "ТД Шкуренко", сети склад-магазинов "Низкоцен" и торговой группы "Победа". Праздник устраивался для сотрудников. Посторонним вход запрещен.















0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация