Очаровательная скелетонистка Юлия Канакина (23 фото)

15 июля 2019
Пляжный волейбол, теннис, казалось бы, этот спорт создан специально для соблазнительных красавиц. Чего нельзя сказать о скелетоне, где сортсмен совершает очень быстрый спуск на специальных санях. Но 23-летняя скелетонистка Юлия Канакина показала, что и в этом виде спорта можно увидеть очаровательных девушек. Instagram Юлии насчитывает огромное количество подписчиков, которые оказались в плену у красоты молодой спортсменки.





Девушка начала свою спортивную карьеру в 14 лет, когда к ней в школу пришел тренер, который предложил Юле перейти в секцию скелетона.



Девушка не тратила много времени на принятие решения. Она согласилась и спортивный мир скелетона захлестнул ее с головой.



У Юлии оказался талант к этому виду спорта. На чемпионате мира среди юниоров в 2018 году она уже завоевала серебряную медаль.



Девушка сочетает успехи в холодном, зимнем спорте с "жаркими" фотографиями в Instagram. На аккаунт девушки подписалось 38 тысяч человек, которые восхищаются красотой скелетонистки.



Но не смотря на ажиотаж в социальных сетях, Юлия хочет, чтобы в первую очередь ее воспринимали как спортсменку и ценили за профессиональные достижения.



































+14
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация