Страх и ненависть в Оклахоме: в США полиция задержала пару торчков с контейнером урана (5 фото)

15 июля 2019
Америка — страна неслыханных свобод. Но есть в этой стране люди, которые настолько свободны и не зажаты, что могут поставить в тупик даже матерых копов. Серьезно был озадачен офицер полиции из города Гатри, штат Оклахома, когда остановил автомобиль с просроченными номерами, в котором находились подозрительного вида мужчина и женщина.





Пара предъявила офицеру документы, из которых следовало, что их зовут Стивен Дженнингс и Рейчел Ривьера. Водитель и пассажирка находились в странном полусознательном состоянии и полицейский решил провести досмотр автомобиля. Его ожидал сюрприз и не один — машина оказалась просто колесницей Апокалипсиса, источающей опасность.



Во-первых, на заднем сиденье, рядом с пассажиркой, находился переносной террариум с гремучей змеей. Дальнейший осмотр выявил в бардачке у мистера Дженнингса незарегистрированный пистолет и початую бутылку виски, что в Оклахоме запрещено законом. Стоит ли говорить, что тачка была угнана и находилась в розыске?





Но все это показалось сущими пустяками по сравнению с контейнером, который полицейский обнаружил в багажнике машины. Сначала коп не придал значения емкости с непонятным веществом минерального происхождения. Но после задержания пары порошок отправили на экспертизу, результат которой ошарашил всех.



Как оказалось, невменяемые Стивен и Рейчел просто, как мешок собачьего корма, возили с собой самый настоящий уран. Задержавший пару офицер и вместе с ним все полицейские отдела, полдня находившиеся возле неприметного контейнера, были невероятно рады такой новости.



Допрос Дженнингса и Ривьеры не дал результатов — мужчина и женщина находились глубоко в себе и не реагировали на вопросы полиции. Совершенно очевидно, что даже у законченных торчков должна была быть веская причина, чтобы угнать чужой автомобиль и куда-то везти на нем гремучую змею и радиоактивное вещество. Пока в этой истории одни вопросы и ни одного ответа.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация