Несостоявшиеся самоубийцы, которые поняли, что жизнь прекрасна (18 фото)

12 июля 2019
1
Совершённая однажды попытка самоубийства подвергает человека риску совершить подобное ещё раз. Однако в этой статье вы увидите фотографии людей, которые обрели счастье после того, как попытались покончить с собой.

"Два года назад я предпринял попытку самоубийства и был в больнице в течение 5 месяцев. Врачи сказали, что я останусь в инвалидном кресле до конца своей жизни. Сегодня я езжу на велосипеде по реке во время моего визита в Японию"





"Мой парень и я встретились год назад в психиатрической больнице после того, как мы оба попытались покончить с собой. Сегодня мы празднуем один год нашей жизни"



"9 лет назад я был самоубийцей, готовым умереть, теперь я любимое место для сна моего недельного сына"





"Последние 7 лет я боролся с депрессией, самоповреждениями и попытками самоубийства, которые неоднократно помещали меня в психиатрическую больницу."

"В прошлом году я значительно улучшил свои физические и умственные способности, и я только что получил степень бакалавра. Никогда не думал, что доживу до этого момента"



"Я была замужем за человеком, который не позволял мне улучшать себя, поэтому я была слабой. После неудачного самоубийства, трех лет тяжелой работы и большого количества терапии я пробежала свой первый марафон и заняла 3-е место!"



"Фотографию справа я сделал час назад, а другая фотография была сделана 21 месяц назад. Примерно через 1 час после того, как была сделана эта фотография, я попытался покончить с собой."

"Знаете, почему я делюсь своим путешествием ежедневно? Потому что я показываю, что изменение возможно. Посмотрите на меня, прячущегося за этой улыбкой 21 месяц назад и сейчас"



"Я никогда не планировала дожить до 18 лет. Я пыталась покончить жизнь самоубийством, когда мне было 14, потом 15, а потом снова в 17 лет. Но я здесь, я жива, мне 18. Это начало моей новой жизни. Я так рада, что жива"



"После всей моей жизни с депрессией и попыткой самоубийства, я окончила среднюю школу, вышла замуж, родила ребенка и всё это за один год"



"В годовщину моей попытки самоубийства я была на концерте моей любимой группы и видела, как она выступала вживую. Жизнь прекрасна, и я никогда не была так счастлива, что жива"



"Год назад я получила травму позвоночника. Я чуть не умерла, провела месяцы, прикованной к постели, у меня было разбито сердце и я пыталась покончить жизнь самоубийством. Теперь посмотрите на меня год спустя. Я не просто выживаю — я цвету"



"Три года назад я пыталась покончить жизнь самоубийством из-за своей хронической депрессии. Сейчас я собираюсь закончить среднюю школу и я могу сказать, что счастлива быть живой"



"Я восстановилась после анорексии и осталась жива после попытки самоубийства. Борьба того стоит"



"Я могла бы оказаться еще одним номером в статистике самоубийств среди подростков. Сегодня вы редко встретите меня без улыбки. Всё может измениться"



"Полтора года назад я провел свой 16-й день рождения в психиатрической больнице, после попытки самоубийства."

"Теперь я принят в колледж, у меня замечательная девушка, работа, которую я люблю и я могу наслаждаться Рождеством со своей семьей. Я начал жить



"Год назад я был в коме после третьей попытки самоубийства за три месяца. Сегодня я с любовью всей моей жизни, которая заставляет меня смеяться, и я целый год чист от самоповреждений! Это замечательно быть живым"



"После тяжёлого года и попытки самоубийства, я наконец-то смогла снова насладиться семейной поездкой в ??Диснейленд и завести новых друзей. Я не думала, что это возможно, но мне становится лучше"



"Сегодня исполняется год с того момента, как я в последний раз пыталась покончить с собой"

"Впервые за долгое время я счастлива сказать, что я все еще здесь. Ничто не идеально и не постоянно, и вы можете преодолеть любое препятствие, с которым вы стал



"4 года назад я пыталась покончить жизнь самоубийством. Ровно 4 года я чиста от самоповреждений. Я счастлива. Я люблю себя. Я забочусь о себе. Я жива"

-1
1 комментарий
Тюлень
15 июля 2019
1 921 комментарий
0
Здоровый и адекватный организм пустит в ход всю свою силу, все, что угодно, лишь бы выжить любой ценой. Человек, который пытался убить себя - больной. "Битый файл".
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация