Светлана Лобода украла фотографию блогерши Nude Yoga Girl из США, но Наташа Королева смогла всех помирить свой голой фотографией (4 фото)

11 июля 2019
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Известная певица Светлана Лобода выложила у себя в Instagram фотографию, на которой стройная голая девушка занимается йогой на природе. Поклонники Лободы были уверены, что это на фото сама певица, но оказалась, что она украла снимок у блогерши Nude Yoga Girl из США. Американка устроила нешуточный скандал, поскольку обнаженная любительница йоги - это она.

Вот фото в аккаунте Лободы:





А это - оригинал фото:



Nude Yoga Girl написала: "Я не могу понять, зачем знаменитость с 5 миллионами подписчиков крадет мою фотографию и притворяется мной? Что не так с людьми? Зачем тебе это делать, @lobodaofficial? Она удаляет комментарии, в которых упоминают меня, и удаляет мои комментарии тоже. Моя фотография циркулирует в новостях в России и в Украине под ее именем".

По ее словам, Лобода также слегка отретушировала снимок йогини, переделав его под свой. Тем не менее, в сториз Лобода заявила, что не собиралась никого обманывать. После жалобы Nude Yoga Girl фотография из аккаунта Лободы была удалены администрацией Instagram.



Но в конфликт ворвалась Наташа Королева и "потушила огонь страстей" своей голой фотографией, которая имитирует украденный снимок.



Возможно, у 46-летней певицы не получилось в точности скопировать сложную позу, но миротворческая миссия была выполнена на 100%. Светлана Лобода удалила снимок, а йога-блогерша продолжила постигать "дзен" в мире и спокойствии. Также Королева подписала свой пост:

"Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы @lobodaofficial ! В свои «Ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь!!!!Деффчонки, не ссорьтесь! @lobodaofficial, @nude_yogagirl Вы - богини! Вы - прекрасны !!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!! p.s. Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и своё восхищение оставить при себе!!! Я знаю, что я прекрасна!!!", - написала певица в своем Instagram.

-18
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация