Мужа кассирши, укравшей 23 миллиона, позвали на федеральные каналы за 1 миллион рублей (7 фото)

11 июля 2019
1
Пока Луиза Хайруллина сидит в одиночной камере, её муж собирается разгуливать по телевидению, и рассказывать свою историю. Как выяснилось, Луиза крала деньги из кассы банка для своего муженька, который тут же проигрывал их на "ставках". Эх, не зря говорят, что бабы - дуры.

Мужа Луизы Хайруллиной сманили федеральные каналы за 1 миллион рублей. За эту сумму он готов приехать в Москву и рассказать всей стране о своей жизни, увлечениях и конечно же о жене, которая воровала деньги для него.





Мужа Луизы Хайруллиной сманили федеральные каналы за 1 миллион рублей. За эту сумму он готов приехать в Москву и рассказать всей стране о своей жизни, увлечениях и конечно же о жене, которая воровала деньги для него.

В эфире передачи Марат Хайруллин хочет сделать громкое заявление.



Вот только какое — не говорит пока. Но мы и без него знаем, что история с кассиршей Россельхозбанка стала уже достоянием общественности. Вся страна полюбила Луизу и теперь даже открыли сбор средств, для того чтобы компенсировать банку ущерб.

Теперь женщине светит 10 лет лишения свободы





Сейчас Луиза находится в следственном изоляторе, в одиночной камере. Неравнодушные люди уже оплатили ей двух адвокатов, и продолжают сбор средств.

Муж кассирши, похитившей 23 миллиона, проиграл их в азартные игры



4 июля на съемной квартире в Казани задержали Луизу Хайруллину, присвоившую большую сумму денег. Оказалось, что вернуть их старший кассир не сможет - ее муж просто всё проиграл. А теперь он намерен просить россиян помочь собрать всем миром 23 миллиона рублей, чтобы его жену освободили. Каков?!
-3
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
12 июля 2019
10 981 комментарий
0
фейк. в сети уже появилась инфа, что вместо москвы и тв, ему светит срок, как соучастнику в деле похищения денег. и это правильно
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация