Пассажир запечатлел поломку двигателя самолета во время полета (2 фото + 1 видео)

Категория: Авиация
11 июля 2019
Летевший из Атланты в Балтимор парень пережил не самые приятные минуты. Он заметил, как один из двигателей самолета начал разрушаться и снял это на камеру.





Совершая полёт на самолёте, каждый пассажир меньше всего желает наблюдать за тем, как воздушное судно, на котором он находится, разваливается у него на глазах. Но именно это совсем недавно удалось лицезреть одному пассажиру рейса Delta 1425.

Он смог запечатлеть, как в самолёте, в котором он летел, у одного из двигателей отсоединился обтекатель турбины и перестали вращаться лопасти. При этом, если внимательно всмотреться в ролик, то можно наблюдать яркое свечение внутри самого двигателя.

Последнее, что хочешь увидеть во время полета

Данный рейс совершал самолет MD-88, который по всем показателям считается очень старым — ему 32 года. Двигатель же вышел из строя через час после взлета, отчего на середине маршрута экипаж был вынужден совершить аварийную посадку в международном аэропорту Роли-Дарем. Посадка прошла успешно, никто не пострадал.



Данным самолетом не особо довольны пилоты, так как он оборудован устаревшей системой управления и имеет тесную кабину, а также слабую шумоизоляцию, сообщает Gizmodo. Известно, что крылатый аппарат, у которого сломался двигатель, был отремонтирован и уже 11 июля запланирован его очередной полёт.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация