Грузинский телеканал Рустави 2 на время приостановил вещание после нецензурной брани Георгия Габунии в адрес Путина (мат)

Категория: Политика
8 июля 2019
4
Ночью 8 июля грузинскому телеканалу "Рустави 2" пришлось на время прекратить свою работу после того, как вечером 7 июля телеведущий Георгий Габунии начал выпуск своей авторской передачи с нецензурной брани в адрес Владимира Путина. Габунии на русском языке обратился к президенту РФ, назвав его "вонючим оккупантом" и сказав, что таким людям как он просто нет места "на нашей красивой земле". Подобные высказывания телеведущего спровоцировали митинги возле здания компании, а генеральный директор "Рустави 2" Ника Гварамия на время прекратил работу телекомпании.

По словам Гварамии, сотрудники компании находились в опасности, подвергаясь атакам протестующих, поэтому он призвал сотрудников правоохранительных органов разогнать митинги и на время приостановил работу телекомпании.

Сейчас телеканал вновь возобновил свою работу и работает в штатном режиме, хотя компания и не выпускала никаких официальных заявлений по этому поводу. "Рустави 2" вещает из Тбилиси, охватывает 85 % населения страны, а также транслируется в странах Европы.

Президент Грузии Саломе Зурабишвили осудила такие высказывания Габунии, заявив, что такое поведение идет вразрез с грузинскими традициями, а также способствует обострению отношений между странами.

+16
4 комментария
Amy
8 июля 2019
512 комментариев
0
Такой кипишь подняли! А что ведущий не прав?
Teyn
Teyn
8 июля 2019
383 комментария
+1
Тобто сказав правду?Ну так тепер за правду журналістів треба наказувати,не те,що журнашл.хи під стандартами BBC-"Они не сепаратисты,они просто хотели отделиться".
Beltrop
Beltrop
9 июля 2019
10 981 комментарий
0
немного не к месту. это все ж не его личный телеканал, хотя, по сути все верно
baralgin73
baralgin73
9 июля 2019
+1
Пидорас грузиножопый. Кроме как на расстоянии позвиздеть ничего не может. Подарите ему пачку презиков - чтоб не размножался. просто трындеть - борись со своей системой.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация