Сына арабского шейха нашли мертвым после вечеринки с оргией (8 фото)

8 июля 2019
1
Халид бин Султан аль-Касими был единственным наследником могущественного правителя эмирата Шарджа в Объединенных Арабских Эмиратах. И это тот самый случай, когда слава и деньги до добра не довели.





Арабского принца нашли мертвым в его лондонском доме после длительной попойки с секс-оргией и запрещенными препаратами - об этом сообщили зарубежные СМИ.



"Очевидно, была вечеринка, на которой гости принимали наркотики и занимались сексом" - так охарактеризовали приближенные к следствию источники. Помимо полицейского расследования семья погибшего затеяла внутреннее расследование, а персоналу дома было приказано хранить молчание.



При осмотре дома Халида было найдено много сильнодействующих запрещенных препаратов. Кстати, старший брат погибшего также скончался от наркотиков в 1999 году, и принц был единственным наследником своего отца - шейха Султана III бин Мухаммада аль-Касими.



Погибший был успешным лондонским дизайнером и основателем модного бренда Qasimi. Его одежда продавалась в элитных европейских бутиках, ее носили Леди Гага и Шерил Твиди. Отец умершего - правитель богатой нефтью Шарджи, третьего по величине города в Объединенных Арабских Эмиратах. Он настоял на том, чтобы в 9 лет Халид был отправлен в Лондон, где семья владеет огромным поместьем, для получения европейского образования.





Похороны умершего прошли 3 июля. Проститься с принцем пришли самые высокопоставленные люди ОАЭ, а отец скончавшегося заявил СМИ, что "шейх Халид бин Султан аль-Касими теперь в руках Господа". В стране объявлен трехдневный траур.



-5
1 комментарий
Тюлень
9 июля 2019
1 921 комментарий
+1
Отправил, называется, на учёбу. Разбалованный роскошью принц превратился в животное
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация