Пьяный водитель врезался в дом, отмечая возвращение водительских прав (4 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
8 июля 2019
В Свердловской области 39-летний водитель так обрадовался возвращению прав, что тут же решил закатить по этому случаю небольшой банкет. Естественно, что ни о каком такси в тот момент даже речи не шло – поехал веселиться на своей машине!





Курьезный и одновременно опасный случай произошел накануне в Сухом Логу, где 39-летний местный житель устроил аварию сразу после того, как ему были возвращены водительские права. Водитель автомобиля Mazda был настолько пьян, что даже пытался выдумать свою версию случившегося, в которой фигурировал неизвестный. Якобы этот таинственный злоумышленник протаранил квартиру, расположенную на первом этаже жилого дома, а затем пустился в бега. Но очевидцы происшествия поспешили опровергнуть легенду водителя и его брата, который в момент аварии сидел на переднем пассажирском сидении.



Родственник нарушителя тоже оказался не совсем трезв, возможно, именно по этой причине он отказался от какой-либо медицинской помощи. Зато медицинское освидетельствование главного героя этого вечера показало, что в момент ДТП он был мертвецки пьян, так как ехал с вечеринки по случаю возвращения ему заветных прав.





«В этот день водитель забрал свое водительское удостоверение из ГИБДД после предыдущего лишения прав, также за нетрезвое вождение, и решил это дело отметить с друзьями», — сообщили журналистам в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Авария произошла в районе 12 ночи в переулке Буденного. Горе-водитель съехал с дороги и врезался в многоквартирный дом. К его счастью в этот момент в пострадавшей квартире уже не было людей, так как строение сейчас расселяют
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация