Тетке, лизнувшей в магазине мороженое, светит до 20 лет тюрьмы (6 фото)

8 июля 2019
2
В интернете на днях разлетелся вирусный ролик: в техасском супермаркете известной американской сети Walmart одна из покупательниц открывает холодильник с мороженым, достает двухлитровую упаковку карамельного цвета, со вкусом облизывает холодное лакомство - и с хихиканьем ставит мороженое обратно.





Это видео вызвало волну возмущения по всей стране. Компанию - производителя мороженого обвинили в том, что упаковка с ним не запечатана таким образом, чтобы покупатель мог убедиться: ее не вскрывали.



Вскоре удалось выяснить, в каком именно магазине снимали скандальный ролик. Там даже поставили охранника с водяным пистолетом... А самое главное - сняли с продажи всё мороженое той злополучной марки в засветившихся в видео банках.





Производитель мороженого поблагодарил потребителей за то, что они предупредили его об этом инциденте, и подчеркнул, что "безопасность продуктов является главным приоритетом". Теперь на производстве подобные двухлитровые упаковки со сладким лакомством перед окончательным замораживанием "переворачивают с ног на голову", чтобы оно прочно приставало к крышке. В компании рассчитывают, что если упаковку открывали - это будет сразу заметно.



Полиция тем временем сообщает, что личность "шутницы" уже установлена, теперь осталось провести некоторые формальности прежде чем будет выписан ордер на ее арест. А дело выходит уже нешуточное - даме будет предъявлено обвинение в уголовном преступлении, которым по американскому законодательству является порча потребительского товара. И минимальное наказание за него - два года за решеткой, в худшем же случае - до 20 лет тюрьмы! Плюс штраф до 10 тысяч долларов. Не поздоровится и парню, который вел съемку и подзуживал свою подругу за кадром: «Лизни, лизни»...

+8
2 комментария
YurPalych_2
9 июля 2019
2 103 комментария
+1
Давно пора!
Beltrop
Beltrop
9 июля 2019
10 981 комментарий
+3
тот случай, когда срок нализала
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация